8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
长扬路腾龙路
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共1条,包括326路,在此站乘车可前往 花博园东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
326路
西林公园公交枢纽-花博园东
西林公园公交枢纽
东岱
常金桥(新阳光食品城)
底干村
新华村
新街(中山中西医医院)
新街东
龙潭村
田里村
仕尚村委
东周桥
礼河用电站
礼河
蠡河公园
蠡康雅居南
长汀路腾龙路
长汀路锦程路
锦华路长汀路
长顺路锦华路
锦华路长虹路
锦华路长扬路
长帆路锦华路
长帆路
长帆路1号
长扬路锦程路
长扬路腾龙路
长扬路东
祥云路兰香路
祥云路菊香路
果香路祥云路
果香路西太湖大道
禾香路西太湖大道[禾香桥东]
西太湖互联网产业园
禾香路绿杨路
绿杨路稻香路(武进经发区管委会)
绿杨路稻香路(湖滨花苑东)
绿杨路延政大道
武进电大
武进开放大学西门
星河丹堤
孟津路明月路
孟津路竹月路
孟津路林鸥路
揽月路秋水路
揽月路祥云路
揽月路腾龙路
揽月路丰泽路
翡丽蓝湾
花博园东
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别