8684公交App,实时公交随时看
武进公交中心站-金坛客运东站
四元
其他8开头的常州公交车
常州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:常州公交
备注:武进站首班:6:20 武进站末班:18:00金坛站首班:6:20 金坛站末班:18:00平均间隔40分钟
长按识别