8684公交App,实时公交随时看
打开App
昌邑公交
· 昌邑
附近
查询
昌邑公交
寒亭金融大厦
昌邑公交车站几号车到?经过昌邑站的公交线路共2条,包括潍坊至昌邑城际公交A线[商品城]、潍坊至昌邑城际公交A线[火车站],在此站乘车可前往 潍坊商品城汽车站、潍坊公路客运总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
潍坊至昌邑城际公交A线[商品城]
昌邑汽车站-潍坊商品城汽车站
昌邑汽车站
妇幼保健院
邑城水岸北门
文山中学北门
翰林大厦
公路局
电业大厦
龙鑫家园
环球驾校
王耨
杨瓦路
官桥
牛埠
浞河东
寒亭金融大厦
通亭街友谊路路口
通亭街友谊路路口
通亭街海龙路路口
北海路卧龙街路口
北海路被攻击额路口
北宫街文化路路口西(银屑病医院)
潍医附属医院
奎文防疫站(东风街)
第二人民医院
人民医院东门
潍坊汽车总站
火车站路口
潍坊商品城汽车站
查看详情
潍坊至昌邑城际公交A线[火车站]
昌邑汽车站-潍坊公路客运总站
昌邑汽车站
妇幼保健院
邑城水岸北门
文山中学北门
翰林大厦
公路局
电业大厦
龙鑫家园
环球驾校
王耨
杨瓦路
官桥
牛埠
浞河东
寒亭金融大厦
通亭街友谊路路口
通亭街友谊路路口
通亭街海龙路路口
北海路卧龙街路口
北海路被攻击额路口
北宫街文化路路口西(银屑病医院)
潍医附属医院
奎文防疫站(东风街)
第二人民医院
人民医院东门
潍坊汽车总站
潍坊公路客运总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别