8684公交App,实时公交随时看
打开App
常熟公交
· 常熟
附近
查询
常熟公交
尚湖镇政府(尚湖大道)
常熟公交车站几号车到?经过常熟站的公交线路共4条,包括217路、319路、319路区间等,在此站乘车可前往 压路机村、尚湖客运站、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
217路
人民桥-压路机村
人民桥
花园浜
一号桥
常熟客运南站(招商北路)
招商西路
尚湖中央花园(招商西路)
金枫花园
元和公交首末站
朱泾村
市一中元和校区
望湖家园(沪宜路)
建华新村
建华村
颜巷
颜巷菜场
尚湖风景区[西三环]
薛家巷
蒋巷工业园
尚湖蒋巷镇村
平湖站
下庄
印染厂
大象建陶
尚湖客运站
尚湖镇
尚湖镇政府(尚湖大道)
尚湖中心小学
王家塘
毛纺厂
新巷村
大河加油站
大河
大河小学
五房巷
陶家桥
宴巷
俞巷
新裕村
压路机(冶压线)
压路机村
查看详情
319路
南村坝-尚湖客运站
南村坝
南塑
三鑫村
车路坝
王庄工业园
山东站
正刚路口
朱家塘
建华工业园
王庄加油站
协盛毛纺厂
王庄公交首末站
王庄中心小学
金塔货架厂
石靖
后梅园
福寿村
南干河桥
河金村
南须巷
小宅基
新鑫村
花林
姚巷上
新巷
尚湖镇政府(尚湖大道)
尚湖镇
尚湖客运站
查看详情
319路区间
南村坝-尚湖客运站
南村坝
红豆佳苑
吉麦隆[顾山]
南村坝(云顾线)
南塑
三鑫村
车路坝
王庄工业园
山东站
正刚路口
朱家塘
建华工业园
王庄加油站
协盛毛纺厂
王庄公交首末站
王庄中心小学
金塔货架厂
石靖
后梅园
福寿村
南干河桥
河金村
南须巷
小宅基
新鑫村
花林
姚巷上
新巷
尚湖镇政府(尚湖大道)
尚湖镇
尚湖客运站
查看详情
349路
尚湖客运站-新裕天主教堂
尚湖客运站
尚湖镇
尚湖镇政府(尚湖大道)
尚湖中心小学
王家塘
毛纺厂
新巷村
大河加油站
大河
大河小学
大河村委
大河西村
陈家庄
家鑫村委
家鑫卫生所
陈家桥
芦家塘
南洋巷
东桥村委
王庄公交首末站
协盛毛纺厂
王庄加油站
建华工业园
朱家塘
乔家桥
张村村委
张家村
范巷
朱家弄
庄上
宴巷
范家宕
新裕天主教堂
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别