8684公交App,实时公交随时看
打开App
常熟公交
· 常熟
附近
查询
常熟公交
大学科技城(东南大道)
常熟公交车站几号车到?经过常熟站的公交线路共3条,包括3路、135路、342路,在此站乘车可前往 苏锋新村(常昆路)、常熟站、沙家浜风景区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
明晶村委-苏锋新村(常昆路)
明晶村委
明晶路
常福路
苏州路口
毛家桥
深圳路口
深圳路(勤丰村)
华山路(深圳路口)
华山路(黄浦路口)
琴枫苑(华山路(华山路)
实验小学(华山路)
申大(华山路)
杜家村(华山路)
特殊学校(嵩山路)
五星新村
市政府(嵩山路)
市政府(金沙江路)
第二人民医院
华联宾馆
颜港小学
琴湖新村(新颜路)
湖苑新村
新颜路(东明医院)
锦荷佳苑
昆城中学(锦荷校区)
明日星洲
琴湖花园(香山南路)
富鑫苑
琴湖家园(香山南路)
金枫家园(香山南路)
藕渠家园(香山南路)
中南御锦城
大学科技城(东南大道)
湖畔现代城
东南派出所
科磊经编(东南大道)
高新区管委会(东南大道)
职教中心(东南大道)
昆承村
昆承文体中心
新世纪花苑
金仓菜场
苏锋村
苏锋新村(常昆路)
查看详情
135路
武夷山路-常熟站
武夷山路
嘉地产业园
三菱电机自动化
东南大道(银华路口)
东南大道(银河路口)
新世电子
明泰电子
科创园
恩斯克轴承
三一荣域
职教中心(东南大道)
高新区管委会(东南大道)
科磊经编(东南大道)
东南派出所
大学科技城(东南大道)
常熟站
查看详情
342路
唐市客运站-沙家浜风景区
唐市客运站
唐市
唐市医院
中环路口
唐市中学
马惊庵
彭家段
常昆工业园
北新路
三塘
三塘址
康达路
常昆花园新区(花园路)
花园新村四区
花园新村五区
倍思皮具
苏州创力
日阪机械
速技能站
相互电子站
金狮薇尼诗花园东区南门
金狮薇尼诗花园
三一荣域
职教中心(东南大道)
高新区管委会(东南大道)
科磊经编(东南大道)
东南派出所
大学科技城(东南大道)
宝宸湖庄
昆承湖东路
沙南路
横泾村委
007县道(芦苇荡路口)
芦苇荡路
沙家浜风景区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别