8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
黄桥大道长韶娄路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共2条,包括233路、236路,在此站乘车可前往 麓云路地铁站、阳光100国际新城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
233路
桐木公交首末站-麓云路地铁站
桐木公交首末站
桐木幼儿园
大方塘
长沙市综合实践基地
莲花镇政府
莲花公交首末站(南)
莲花湾(莲花法庭)
莲花派出所
梅家坳西
五丰村
楠竹山[莲花]
陈家大屋
东团村
石牛塘
黄桥大道长韶娄路口
仓盈塘安置小区
百识岭
云盖村
莲花镇云坪学校
廖家屋场安置小区
杨花村
泉水路黄桥大道口(北)
黄家湾
泉水路夏鹃路口
泉水路油松路口
象鼻窝地铁站
樟树桥
泉水路木棉路口
泉水路听雨路口
泉水路赏月路口
泉水路映日路口
泉水路梅溪湖路口
梅溪湖儿童公园
梅溪湖西地铁站
银杏公园
麓云路地铁站
查看详情
236路
桐木公交首末站-阳光100国际新城
桐木公交首末站
桐木幼儿园
大方塘
长沙市综合实践基地
莲花镇政府
莲花公交首末站
莲花湾(莲花法庭)
莲花派出所
梅家坳西
五丰村
楠竹山[莲花]
陈家大屋
东团村
石牛塘
黄桥大道长韶娄路口
卸甲岭
水桐坳
长韶娄高速有限公司
毛家塘(北)
高家冲[莲花]
塘峡湾
塘峡集镇
干冲幼儿园
福岭奥
二塘冲小区
瓦屋组
九龙领仕汇
杉坡
草坡子
斑马村
联丰村
联丰路车塘河路口
湖南工业职院南
联丰路含浦大道口
博才中海小学
龙迴塘路
中海国际南门
联丰路潭州大道口
桃子湖
阳光100国际新城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别