8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
石燕湖村
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共4条,包括22路、50路、120路等,在此站乘车可前往 沙仙村、团头、石燕湖景区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
跳马镇(佳兆业)-沙仙村
跳马镇(佳兆业)
石燕湖村
楠木坡
跳马涧
跳马王家冲
跳马村安太组
跳马村部
五七
复兴村马兰冲组
万春山
丰田古寺
岭上屋
杨林
杨林村这古冲组
胡家塘
沙仙村
查看详情
50路
跳马镇(佳兆业)-团头
跳马镇(佳兆业)
石燕湖村
楠木坡
跳马涧
关刀铺
双溪集镇
双溪
德源
龙松塘
望仙楼
团头
查看详情
120路
汽车南站过渡站-石燕湖景区
汽车南站过渡站
龙骧技校
全洲药业
省质监局
坪坝塘
毛竹塘
狮子山公园东门
桃阳村
万家丽路黄谷路口
环保科技园
环保大道正大路口
环保大道兴安路口
环保大道圭白路口
环保大道京珠高速路口
环保东路比亚迪路口
环保东路比亚迪路口东
振东路环保大道口
振华路次一路口
振华路西湖大道口
跳马镇(佳兆业)
石燕湖村
佳兆业天墅
石燕湖景区
查看详情
229路
石燕湖景区-高升村南
石燕湖景区
石燕湖村
跳马镇(佳兆业)
振华路西湖大道口
振华路次一路口
振华路洪达路口
八家冲
洪塘村
游家湾
圭白路职教城
白田小区
圭白路环保大道口
环保大道圭白路口
环保大道兴安路口
环保大道正大路口
新兴路万家丽路口
新兴路金海路口
金海路新兴路口
金海路万芙路口
万芙路金海路口
长郡雨外一附小
鄱阳村
汇金路万芙路口
汇金路高升路口
冯蔡路鹅羊山村路口
洞井铺
省植物园
杉木冲路韶山路口
湖南税专
高升村南
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别