8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
莲坪路茯苓路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共3条,包括31路、356路、912路,在此站乘车可前往 湘江智谷人工智能科技城、汽车西站、合丰安置小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路
猴子石大桥西首末站-湘江智谷人工智能科技城
猴子石大桥西首末站
阳光100国际新城
龙回塘
五星村
云栖路含浦大道口
湖南工业职业学院
白鹤家园西
联丰社区公园
联丰路车塘河路口
联丰村
湖南中医药大学
学士路象嘴路口
湖南中医药大学南门
省食品药品职院
学士路紫苑路口
莲坪路学士路口
太平中学
玉赤大道学士路口
邓家塘
湘江智谷人工智能科技城
查看详情
356路
江山帝景公交首末站-汽车西站
江山帝景公交首末站
莲坪路茯苓路口
省食品药品职院
湖南中医药大学南门
象嘴路学士路口
联丰村
联丰路车塘河路口
联丰社区公园
白鹤家园西
云栖路车塘河路口
湖南工业职业学院
云栖路含浦大道口
五星村
龙回塘
阳光100国际新城
南二环许家洲路口
麻园路南二环路口
黄鹤村
丰顺路麻园路口
靳江路口
后湖
阜埠河路口
天马山东
湖南大学
桃子湖路口
新民学会旧址
高叶塘
省人防办东
省人防办
望麓桥
湖大北校区学生公寓
湖南财政学院南门
金星路西二环路口
望城坡南
汽车西站
查看详情
912路
江山帝景公交首末站-合丰安置小区
江山帝景公交首末站
莲坪路茯苓路口
省食品药品职院
湖南中医药大学南门
象嘴路学士路口
湖南中医药大学
斑马村
草坡子
白羊坡
云栖路车塘河路口
湖南工业职业学院
云栖路含浦大道口
五星村
龙回塘
阳光100国际新城
八水厂
南郊公园
猴子石路口
广厦新村(省红十字妇幼医院)
公用客车厂
金盆岭
长沙理工大学
涂家冲南
涂家冲地铁站
七里庙(市二十一中)
砂子塘
东塘南(省中医附一院)
东塘北
曹家坡
长岭
左家塘北
人民路口南
曙光路
人民路立交桥西
杨家山西(高建市场)
德政园东(华领体检)
马王堆路人民路口
马王堆路朝晖路口
马王堆路高桥大市场北
友谊村
大桥西
大桥东
沙湾路口
新华都·万家城
合丰安置小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别