8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
区检察院
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共5条,包括W117路、W207路、W211路等,在此站乘车可前往 汽车北站、雷锋汽车站、月亮岛等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W117路
望城汽车站-汽车北站
望城汽车站
望城人民医院
高塘岭西街
红旺市场
政府广场
文源路口
宝粮路口
航运公司
旺旺广场
区检察院
高塘岭中学
原佳村
朱家冲
望城一中
金星西路郭亮路口
高冲村部
望城火车站
桃园路口
马桥河村西
晟通
马桥河路口
金龙
马桥河村
东马
金星路口南
东马社区
北津学院
绕城高速
长沙医学院
高家塘
雷锋大道路口
普瑞
望城大道普瑞西路口
中华岭
驾考中心
黄金路口
劳动路金桂路口(光达派出所)
南山苏迪亚诺
桑梓(长高集团)
戴公陵园招呼站
戴公庙
星城实验中学
银星路盛腾路口
时代倾城北
桃花
银星小区北
银星小区南
三汊矶大桥西
银杉路岳华路口
好家园小区
银杉路北津城路口
福元路大桥银杉路口
开福区政府南
开福区政府
汽车北站
查看详情
W207路
望城汽车站-汽车北站
望城汽车站
望城人民医院
高塘岭西街
红旺市场
政府广场
文源路口
宝粮路口
航运公司
旺旺广场
区检察院
喻家坡路郭亮路口
高塘岭卫生院
望城区委党校
喻家坡路
高冲
李家湾
丹桂路口
望城火车站
桃园路口
马桥河村西
晟通
三字墙[望城]
赤岗路口
普瑞路马桥河路口
金荣中德科技园
普瑞路三环路口
四堂村
普瑞大道路口
金坪
百果园
雷锋大道银星路口
金园路雷锋大道口
银星路雷锋大道口
银星路吴家冲路口
老戴公庙
银星路谷山路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
星城实验中学
银星路盛腾路口
时代倾城北
桃花
银星小区北
银星小区南
芙蓉北路兴隆路口
车辆检测站
芙蓉路捞刀河大桥南
汽车北站
查看详情
W211路
望城汽车站-雷锋汽车站
望城汽车站
望城人民医院
高塘岭西街
红旺市场
政府广场
文源路口
宝粮路口
航运公司
旺旺广场
区检察院
喻家坡路郭亮路口
高塘岭卫生院
望城区委党校
喻家坡路
高冲
李家湾
丹桂路口
丹桂路
望城大道楠竹塘路口
欧比佳乳业
五金建材城
旺旺乳业东
普瑞路望城大道口
金桥国际食品城
金桥国际建材城
金桥国际东
寔竹塘
拱桥
贺家桥
野鸭岭
易家屋
马桥河路黄金路口
文洲塘
金桥
雷高路岳麓大道北
雷高路岳麓大道南
樟园塘
雷高路林语路
雷锋学校
长沙职业技术学院
乌山路口
雷锋小学
雷锋纪念馆
雷锋镇政府
雷锋汽车站
查看详情
W212路
望城汽车站-月亮岛
望城汽车站
望城人民医院
高塘岭西街
红旺市场
高裕路雷锋西路口
望城体育中心
望城职业中专
高裕路宝粮路口
高裕路旺旺路口
市培智特校
区检察院
喻家坡路郭亮路口
高塘岭卫生院
望城区委党校
喻家坡路
高冲
李家湾
丹桂路口
丹桂路
望城大道楠竹塘路口
欧比佳乳业
五金建材城
旺旺乳业东
金桥国际食品城
金桥国际建材城
普瑞路马桥河路口
金荣中德科技园
普瑞路三环路口
四堂村
高家塘
雷锋大道路口
普瑞
望城大道普瑞西路口
中华岭
驾考中心
黄金路口
劳动路金桂路口(光达派出所)
罐子岭东
罐子岭地铁站
月亮岛
查看详情
W216路
望城汽车站-宁乡天马新村
望城汽车站
望城人民医院
高塘岭西街
红旺市场
老区政府
斑马湖
高塘岭大道文源路口
高塘岭大道宝粮路口
望城广电
信息学院
旺旺广场南
区检察院
喻家坡路郭亮路口
高塘岭卫生院
望城区委党校
喻家坡路
中航起落架
航空路高塘岭大道口
航空路郭亮路口
航空路长塘路口
肖庙湾
金星路黄桥大道口
黄桥大道普瑞大道口
乌山塘
徐家祖屋
乌山森林公园
响塘湾
刘家屋场
土地坝
鹅公坝
黄桥大道许龙路口
立满塘
黄桥大道岳麓大道口
大冲水库
陈木塘
口塘
黄桥大道金洲大道口
戴家湾
雷冲
张家湾
枫树桥
枫树铺
枫树小学
艾家坡
狮子山路口
曹家坳
陈家岭
石头坝
能窑
白箬卫生院
白箬信用社
白箬桥
白箬铺政府
白箬中学
野猪坡
黄泥铺村
长坡(财神庙)
原种场
麻园里
惊良桥
32公里
宁乡天马新村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别