8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
丰园城北门
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共2条,包括502路、社区巴士16号线,在此站乘车可前往 鄱阳小区、时代阳光大道芙蓉路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
502路
汽车东站(公交坪)-鄱阳小区
汽车东站(公交坪)
东屯渡桥东
东屯渡桥西
远大路古曲路口(长沙东大医院)
陶家山
马王堆
火星镇
锦泰广场
荷花路口
杨家山北
杨家山南
长沙海关
高桥大市场西
友谊新村
雅塘村口
石马铺
桔园立交桥东
铁道学院
长沙市中心医院
潇湘晨报
林科大
井坡子
井湾子北
井湾子南(长沙九龙医院)
中建五局
红星村南
高升村南
省植物园
洞井铺
冯蔡路鹅羊山村路口
汇金路高升路口
汇金路万芙路口
黑梨路洞和路口
丰园城北门
鄱阳小区
查看详情
社区巴士16号线
鄱阳小区-时代阳光大道芙蓉路口
鄱阳小区
丰园城北门
黑梨路洞和路口
鄱阳社区公园
万芙路汇金路口
湘核勘院
万芙路中意路口
和平小区
时代阳光大道石碑路口
时代阳光大道刘家冲路口
时代阳光大道芙蓉路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别