8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
湖大德智园学生公寓
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共1条,包括大科城2号线,在此站乘车可前往 高叶塘(溁湾路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
大科城2号线
猴子石大桥西首末站-高叶塘(溁湾路)
猴子石大桥西首末站
麻园路南二环路口
黄鹤村
丰顺路麻园路口
靳江路潇湘路口
中南大学新校区南
后湖小区南
后湖小区西
中南大学学生公寓
淹鱼塘
磨子山
中南大学
左家垅
八字墙
渔湾市
荫马塘
湖南大学地铁站
湖南师大
湖南师大地铁站
二里半
岳麓山北
溁湾镇(外滩)
高叶塘(溁湾路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别