8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
沙湾路花容路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共4条,包括143路、210路、801路等,在此站乘车可前往 周家垄公交首末站、花桥社区、树木岭立交桥东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
143路
圭塘河1-周家垄公交首末站
圭塘河1
古曲路法院路口
古曲路远大路口
古曲路纬二路口
蒋家湾
新桥
省审计厅
芙蓉公安分局
紫薇路口
长沙晚报
南湖大市场北
车站北路口
长沙市一中
三公里(市一医院)
巡道街
培元桥
先锋厅
五一广场北
贾谊故居
坡子街
樊西巷
蔡锷南路口
义茶亭
小林子冲(艺筑装饰)
侯家塘北(长沙东华医院)
雅礼中学
东塘西
东塘东
野坡
赤岗冲
公交新村
桂花路口
桂花公园
高桥大市场南
友谊村
大桥西
大桥东
沙湾路大桥路口
沙湾路榕树路口
沙湾路花容路口
周家垄公交首末站
查看详情
210路
远航广场-花桥社区
远航广场
比亚迪路振华路口
比亚迪路环保路口
环保东路比亚迪路口
环保大道京珠高速路口
环保大道圭白路口
兴安路环保大道口
兴安路黄谷路口
联盟佳苑
花卉路时代阳光大道口
时代阳关大道联圭路口
庙下屋
时代阳光大道万家丽路口
坪坝塘
省质监局
全洲药业
龙骧技校
时代阳光大道中意路口
洞井铺
省植物园
高升村南
莲花小区
洞井路湘府路口
雨花区莲湖小学
圭塘路莲湖路口
晏家坡
圭塘路井湾路口
圭塘路木莲路口
长沙有色院()
木莲路万家丽路口
木莲路沙湾路口
中南院学校
中南院
体院路香樟路口
体院巷
上白沙湾
下白沙湾
体育新城
沙湾路石坝路口
沙湾路长沙大道口
沙湾路大桥路口
沙湾路榕树路口
沙湾路花容路口
棕树路口
花桥社区
查看详情
801路
三汊矶大桥东公交首末站-周家垄公交首末站
三汊矶大桥东公交首末站
龙福小区
车辆检测站
芙蓉路捞刀河大桥南
金霞苑
汽车北站
开福区政府
马厂
新码头
陈家湖
伍家岭北
九尾冲
国防科大
喻家冲
百花园路口
德雅路口
省教育厅
三湘大市场东
锦泰广场
荷花路口
杨家山北
杨家山南
长沙海关
高桥大市场西
高桥大市场南
友谊村
大桥西
大桥东
沙湾路大桥路口
沙湾路榕树路口
沙湾路花容路口
周家垄公交首末站
查看详情
社区巴士23号线
时代阳光大道卉园路口-树木岭立交桥东
时代阳光大道卉园路口
棕树路口
沙湾路花容路口
沙湾路榕树路口
沙湾路大桥路口
沙湾路长沙大道口
石坝路
枫树山小学大桥校区
石坝路山塘路口
砂子塘新世界小学北门
新塘垅小区
马王堆南路
木莲路口
树木岭立交桥东
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别