8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
滨湖大道星沙大道口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共2条,包括X225路、环松雅湖B线,在此站乘车可前往 中部智谷、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X225路
星联线首末站-中部智谷
星联线首末站
太子坡(东)
荣盛花语城体育公园
工程职院
松雅湖金岸
星沙自来水厂
滨湖大道星沙大道口
松雅湖华天酒店
滨湖路东二路口
滨湖路东三路口
滨湖路东四路口
滨湖路东五路口
滨湖路东六路口
松雅公交站
湖南省艺术学院(北)
东九路滨湖路口
百熙二小
龙塘
陈家坪
茶塘村
长龙村
幸福家园
云箭集团
星沙产业园
长沙县职业中专
长龙村(东)
经丰欧美
黄花村
栗家咀
长丰村北
长丰小学
花山
猫
杉山
长丰村
华穗生态园
兴屋坡
东冲
空港朗园
顺兴家园
豹子农庄
黄金大道金阳大道口
黄金大道思源路口
黄金大道人民路口
百联奥特莱斯(南)
中部智谷
查看详情
环松雅湖B线
安华加油站-安华加油站
安华加油站
山水湾(南)
贺龙体校
世景华庭
城西小区
万家丽路蟠龙路口
水渡河市场
水渡河市场(北)
水渡家园
污水处理厂
碧桂园北
天玺湾小区(西)
天玺湾小区(东)
香堤路捞刀河路口
睿湖大道
楚帛广场
游乐港口
滨湖大道星沙大道口
松雅湖华天酒店
滨湖路东二路口
滨湖路东三路口
滨湖路东四路口
滨湖路东五路口
滨湖路东六路口
金沙银滩
万明路捞刀河路口
捞刀河路万明路口
天玺湾小区(东)
天玺湾小区(西)
碧桂园北
污水处理厂
水渡家园
水渡河市场
万家丽路蟠龙路口
城西小区
世景华庭
贺龙体校
山水湾(南)
安华加油站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别