8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
书香路黑石铺路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共4条,包括104路、206路、287路等,在此站乘车可前往 九峰公园公交首末站、天心环保公交站场、芙蓉苑(公交首末站)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
104路
长沙火车站(南坪)-九峰公园公交首末站
长沙火车站(南坪)
长岛路口
曙光路口
袁家岭南
窑岭北(湖南省图书馆)
窑岭南
曹家坡
东塘北
东塘西
雅礼中学
侯家塘
侯家塘南
黄土岭(长沙五洲医院)
黄土岭南
涂家冲(省第二人民医院)
涂家冲南
长沙理工大学
金盆岭
公用客车厂
广厦新村(省红十字妇幼医院)
猴子石路口
百姓市场
新开铺
1103厂
友谊西路书香路口
书香路新韶西路口
明德中学
书香路青山路口
省交通运输厅东门
保利花园东
书香路黑石铺路口
九峰公园公交首末站
查看详情
206路
学士路公交首末站-天心环保公交站场
学士路公交首末站
学士路望江路口
学士路玉荷路口
联东U谷
中大检测
海普声域
省食品药品职院
湖南中医药大学南门
象嘴路学士路口
联丰村
联丰路车塘河路口
湖南工业职院南
含浦大道联丰路口
含浦大道学士路口
洋湖大道含浦大道口
洋湖大道翠荷路口
洋湖大道罗谷塘路口
洋湖大道周家湾路口
洋湖大道石湖塘路口
洋湖湿地公园南门
湘府路大桥西
省交通运输厅北
省交通运输厅东门
保利花园东
书香路黑石铺路口
九峰公园
九峰小区北门
桂花坪
时代阳光大道芙蓉路口
时代阳光大道刘家冲路口
时代阳光大道石碑路口
和平小区
万芙路中意路口
中国保险学院
外贸学院
新屋里
湘府中学
友阿奥特莱斯
大托铺
中意路新梅路口
大托·城外城
天心环保公交站场
查看详情
287路
老屋湾-芙蓉苑(公交首末站)
老屋湾
大托镇
芙蓉路绕城高速路口
九峰小区南门
雀园路君逸路
书香路九峰路口
书香路黑石铺路口
保利花园东
杉木冲路书香路口
保利花园南苑
杉木冲路新联路口
黑石铺火车站
新开铺路湘府路口
二豹子岭
豹子岭
新开铺路友谊路口
1103厂
新开铺
百姓市场
新开铺路口
丁家垅
浦沅南
车站南路曙光路口(桔园路)
华侨村
桔园小区
车站南站洞井路口
车站路劳动路口
茶园坡路口
红花坡
狮子山南
狮子山
阿弥岭
桂花村(湖南性保健医院)
人民路立交桥
杨家山西(高建市场)
杨家山北
荷花路口
锦泰广场
三湘大市场东
省教育厅
省高院
芙蓉苑(公交首末站)
查看详情
389路
湘府路大桥东公交首末站-友阿奥特莱斯
湘府路大桥东公交首末站
二豹子岭
豹子岭
新韶路新开铺路口
实验小学
新联路青山路
杉木冲路新联路口
保利花园南苑
保利花园东
书香路黑石铺路口
黑石铺路书香路口西
黑石铺路新开铺路口
雅雀岭
炮兵学院
九峰村
三环线桥
钢材大市场
披塘
马家冲
湖南工程职院
先锋村西
中意路芙蓉路口
友阿奥特莱斯
环保大道芙蓉南路口
湘雅五医院西
友阿奥特莱斯
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别