8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
先导路潇湘路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共3条,包括318路、380路、601路,在此站乘车可前往 湘熙水郡、南郊公园、兽医站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
318路
三汊矶公交首末站-湘熙水郡
三汊矶公交首末站
三汊矶大桥西
银杉路岳华路口
好家园小区
银杉路北津城路口
银杉路谷山路口
长巷子
佑母塘路银杉路口
佑母塘路岳华路口
佑母塘路观沙路口
钰龙天下
佑母塘路口
茶子山路口
岳麓区政府
市委
八方小区
观沙岭城轨站
安居乐家居广场
银盆岭
六沟垅地铁站
六沟垅
四水厂
望月湖小区
潇湘大道溁湾路口
橘子洲大桥西
新民路东
桃子湖路口
湖南大学
天马山东
省教育考试院
阜埠河路口
后湖
靳江路口
猴子石大桥北
猴子石大桥
潇湘大道联丰路口
湘浦路先导路口
湘浦路福祥路口
湘府路大桥西
湘熙水郡
查看详情
380路
花溪欣苑-南郊公园
花溪欣苑
坪塘大道花溪路口
红桥地铁站
坪塘大道督抚路口
石塘庵
坪塘大道巡抚路口
坪塘大道桐溪路口
石门塘
坪塘大道清风南路口
大王山地铁站
荷叶塘
山塘村
白庙子
潇湘大道虹山路口
潇湘大道丰塘路口
湘熙水郡
洋湖湿地公园
福祥路湘浦路口
滨柳路庙湾路口
滨柳路先导路口
先导路湘浦路口
先导路潇湘路口
潇湘大道联丰路口
南郊公园
查看详情
601路
猴子石大桥西首末站-兽医站
猴子石大桥西首末站
潇湘大道联丰路口
先导路潇湘路口
先导路湘浦路口
和顺·洋湖壹号
滨柳路庙湾路口
福祥路湘浦路口
湘浦路福祥路口
湘浦路洋湖大道口
景园路湘浦路口
景园路西
景园路潭州大道口
景园路周家湾路口
罗谷塘路洋湖大道口
洋湖大道罗谷塘路口
洋湖大道翠荷路口
兽医站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别