8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
清水塘[望城]
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共2条,包括W151路、W225路,在此站乘车可前往 安岭上、三汊矶大桥西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W151路
望城汽车站-安岭上
望城汽车站
黄桥大道雷锋大道口
黄桥大道郭亮路口
高域自然城
黄桥大道雷锋西路口
杨桥组
对家湾
望城气象局
旺旺西路黄桥大道口
旺旺西路高原路口
旺旺西路高裕路口
旺旺广场西
信息学院
莲湖路口
望城公安局
华林路口
唯罗克路口
泰嘉路口
马桥河东
金星北路旺旺路口
金星北路同心路口
金星北路同心路口南
金星北路知贤路口
石朝门
清水塘[望城]
干湖塘
长沙云谷
大湖村
大泽湖
荷塘
南塘湾
星城大道口
罐子岭(北)
罐子岭东
罐子岭地铁站
安岭上
查看详情
W225路
望城汽车站-三汊矶大桥西
望城汽车站
工农东路口
雷锋公园
斑马湖东
斑马湖
高塘岭大道文源路口
莲湖重建地北
望城区政务中心
孝悌桥
张家湖
望府路潇湘大道口
长郡斑马湖中学
潇湘北路郡义路口
潇湘北路旺旺路口
鲫鱼塘
金星北路旺旺路口
金星北路同心路口
金星北路同心路口南
金星北路知贤路口
石朝门
清水塘[望城]
干湖塘
长沙云谷
大湖村
永通大道金星路口
快赔服务中心
海塘子
袁家湾
望城大道普瑞西路口
中华岭
驾考中心
黄金路口
劳动路金桂路口(光达派出所)
罐子岭东
罐子岭地铁站
月亮岛
潇湘北路普瑞大道口
潇湘北路耳朵湖路口
潇湘北路月亮岛路口
潇湘北路银星东路口
银星湾公园
岳麓污水处理厂
三汊矶大桥西
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别