8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
劳动东路路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共3条,包括X116路、星通13路、星通15路,在此站乘车可前往 高桥大市场西、座寺岭、海吉星市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X116路
怡海星城-高桥大市场西
怡海星城
海吉星市场
海吉星市场西
消防队
黄兴大道黄江大道口
北溪路口
花园路口
桂花大道口
中轴大道口
磁浮榔梨站
秋江西路口
福中
城市花园
八寺槽门
连江路口
北汽福田
蓝思科技(榔梨厂区)
梨江中学
紫东苑
人民路黄兴大道路口(西)
东六路口
东六路口(西)
人民东路东四路口
韶光地铁站
东湖
东湖地铁站
合平路口
合平村
科教路口
农科院农大地铁站
望龙路人民东路口
东雅中学
马坡岭小学
张公岭东
张公岭
东大门
汽车东站
东屯渡桥东
东屯渡桥西
远大路古曲路口(长沙东大医院)
陶家山
马王堆
火星镇
锦泰广场
荷花路口
杨家山北
杨家山南
长沙海关
高桥大市场西
查看详情
星通13路
榔梨街道(卫生院)-座寺岭
榔梨街道(卫生院)
榔梨国土所
自来水厂
城市花园
福中
秋江西路口
磁浮榔梨站
劳动东路路口
中轴大道口
桂花大道口
花园路口
北溪路口
打卦岭村部
消防队
岐头
鹿芝路口
蓝田新村
蓝田工业园
咩子村
匝口
仙人市
仙人市村
枫树组
长岭(村)
竹山
新塘坪
早禾
排楼塘
朝宗塘组
腰塘组
沿江山小学
沿江山
沿江山村部
五美路口
高家坪
座寺岭
查看详情
星通15路
尖山湖公园-海吉星市场
尖山湖公园
湖南省艺术学院
城东安置区
东七路口
黄兴大道开元路口
海伦春天
德普企业公元
黄兴大道社塘路口
黄兴大道漓湘路口
康桥长郡
爵士湘
大光明
县一中
泉塘小区三期
黄兴大道人民东路口
紫东苑
梨江中学
蓝思科技(榔梨厂区)
北汽福田
连江路口
八寺槽门
城市花园
福中
秋江西路口
磁浮榔梨站
劳动东路路口
中轴大道口
桂花大道口
花园路口
北溪路口
打卦岭村部
消防队
海吉星市场西
海吉星市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别