8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
浏阳河路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共3条,包括3路、113路、147路,在此站乘车可前往 海洋半岛首末站、163医院、四方坪。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
恒大华府-海洋半岛首末站
恒大华府
坦山路金星路口
佑母塘路口
茶子山路口
岳麓区政府
市政府
卫技新村
市妇联
岳麓区教师村
金星路咸嘉湖路口
麓山名园
望麓桥
省人防办
省人防办东
高叶塘
溁湾镇(外滩)
太平街口
南阳街口(牛耳教育)
蔡锷中路口
八一桥
长沙市一中
湖南博物院
烈士公园北门
长沙市七中
德雅村
丝茅冲西
丝茅冲
浏阳河路口
黑石渡
四方坪
开福区教师村
胜利村
四方坪公交首末站(东二环双拥路口)
海洋半岛首末站
查看详情
113路
长沙火车站(南坪)-163医院
长沙火车站(南坪)
长岛路口
曙光路口
乔庄
八一路
烈士公园南地铁站
湖南博物院
烈士公园北门
长沙市七中
德雅村
丝茅冲西
丝茅冲
浏阳河路口
黑石渡
四方坪
开福区教师村
163医院
查看详情
147路
汽车南站过渡站-四方坪
汽车南站过渡站
冯蔡路鹅羊山村路口
洞井铺
省植物园
高升村南
高升村北
红星村南
中建五局
井湾子南(长沙九龙医院)
井湾子
唐家大屋
井湾路红星路口
张家屋场
井湾路洞井路口
景湾小区
环保西门
洞井路香樟路口
北冲水库
一字墙
雨花区交警队
新星小区
雨花公安分局
鼓风
树木岭
自然岭
树木岭路口(招呼站)
马王堆南路
新塘垅小区
马王堆路长沙大道口
马王堆路高桥大市场北
马王堆路朝晖路口
马王堆路人民路口
樟木坝
马王堆路荷花路口
芙蓉中学
惠泽园
马王堆市场
马王堆路凌霄路口
长沙市实验中学
龙柏路口
紫薇路口
长沙晚报
南湖大市场北
车站北路口
王府花园(新华联)
兑泽街
跃进湖
丝茅冲
浏阳河路口
黑石渡
四方坪
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别