8684公交App,实时公交随时看
打开App
长乐公交
· 长乐
附近
查询
长乐公交
利济桥
长乐公交车站几号车到?经过长乐站的公交线路共1条,包括601路,在此站乘车可前往 火车南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
601路
福州外语外贸学院-火车南站
福州外语外贸学院
首占圣泽花园
长乐公交枢纽站(凯歌路)
永荣广场
长乐龙门小学
长乐龙门
皇庭名郡
皇庭丹郡(金逸影城)
长限环岛
香江花园
长限
长乐拥军站
后岐
长乐下洋山田
长乐下洋岭
长乐下洋
东屿
长乐黄石
义塘福州高速收费站
峡南(203省道)
峡北
三江路口
浚边
石步
胪雷亭
永南路西
利济桥
胪雷小学
火车南站
查看详情
长乐包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别