8684公交App,实时公交随时看
打开App
长乐公交
· 长乐
附近
查询
长乐公交
长乐体育公园
长乐公交车站几号车到?经过长乐站的公交线路共2条,包括619路、635路,在此站乘车可前往 潭头公交首末站、祥洲。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
619路
泮野公交首末站-潭头公交首末站
泮野公交首末站
厦朱村(爱心路)
文峰花园
锦江三区
经纬苑小区
航辉小区
凯捷花园
航城中学
金色海岸
华能小区
冰心文学馆
大同园小区
长乐体育公园
里仁工业区
长乐职专
城北公租房
长洋村
五竹村
洋屿村口
琴江满族村
福州台泥
云门寺
后安村
高安村
郑和广场(麻竹坑)
坑口(浅水湾)站
金刚腿
象屿码头
象屿市场
张村溪头
张村
猴屿文化宫
猴屿洞天岩
狮山
猴屿洋中
垱岐新村
浮岐蒲竺寺
浮岐村站
白岩站
泽里开明寺
泽里村
潭头新闸
潭头港口
坪上
潭头公交首末站
查看详情
635路
长乐火车站-祥洲
长乐火车站
长乐一中首占校区(西门)
首占圣泽花园
长乐人民公园
首占上洋
滨水步行街
富阳小区
阳光城·翡丽湾
皇庭·首占1号
泰禾红誉
中茂岱湖城
长乐行政服务中心(筹岐明珠)
名城紫金轩
长乐公交枢纽站(会堂南路)
龙津长池
罗马花园
世纪钟楼
郑和小区
长乐妇幼保健院
华能小区
冰心文学馆
大同园小区
长乐体育公园
里仁工业区
长乐职专
雪人股份
清凉寺
祥洲
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别