8684公交App,实时公交随时看
打开App
长乐公交
· 长乐
附近
查询
长乐公交
泮野过溪
长乐公交车站几号车到?经过长乐站的公交线路共2条,包括616路、617路,在此站乘车可前往 泮野公交首末站、融信·上江城站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
616路
东安-泮野公交首末站
东安
华能电厂站
厚美井站
霞洲
贵山
厦朱(下筹线)
长乐儿童公园
冰心文学馆
闽运长乐车站
八角亭
吴航小学
长师附小
胜利路环岛
长乐医院
奎桥花园
利洋新村
联村井美
阳光二区(金珠庄)
龙景路
皇庭名郡
皇庭丹郡(金逸影城)
地铁航城站
万星广场
泮野过溪
泮野
泮野金山寺
泮野公交首末站
查看详情
617路
洞湖西店-融信·上江城站
洞湖西店
洞湖林朱
洞湖黄朱
云路
云江
九头马古民居
鹤上街
鹤上镇政府
鲤鱼山
地铁鹤上站
何朱裡
北山环岛
北山店
莲柄港
上湖环岛
长乐澜山
上湖岭
联村
南区市场
十洋新村
奎桥花园
吴航河下街
三峰商业街
华能小区
冰心文学馆
长乐儿童公园
厦朱村(爱心路)
泮野金山寺
泮野
泮野过溪
万星广场
香江花园
长限
营前长安公园
营前长安
白石桥
湖里村
樑仔厝
邹厝里
营前中心小学
新街路
融信·上江城站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别