8684公交App,实时公交随时看
打开App
昌吉公交
· 昌吉
附近
查询
昌吉公交
滨河公园
昌吉公交车站几号车到?经过昌吉站的公交线路共3条,包括2路、阜康5路、阜康6路,在此站乘车可前往 农机校、市运管局、瑞城万佳。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
嘉兴小区-农机校
嘉兴小区
滨河公园
牡丹园
和谐阳光水岸
五粮店
废旧公司
市医院
市转盘
州一中
州教育局
昌吉农商银行
市工商局
乌鲁木齐银行
世纪花园
南五工一村
蓝天嘉苑
水木融城
金果庄园
农机校
查看详情
阜康5路
新客运站-市运管局
新客运站
维民村
敬老院
南湾村
有色加油站
交警大队
滨河公园
瑶池明珠西
瑶池明珠北
元森国际
水榭花都西
水榭花都南
有色苑
地税局
怡心园小区
阜兴花园东
阜兴苑社区
厦门实验小学
市运管局
查看详情
阜康6路
风华园-瑞城万佳
风华园
准东宾馆
丽都酒店
第六居民区
西苑小区
果墅花溪苑
花溪苑
第五居民区
第三居民区
新客运站
维民村
敬老院
南湾村
有色加油站
交警大队
滨河公园
瑶池明珠西
瑶池明珠北
元森花园南
水榭花都西
水榭花都南
有色苑
地税局
商贸城
商贸大厦
阜荣小区东
康宁小区
华联市场
瑞城万佳
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别