8684公交App,实时公交随时看
打开App
长海公交
· 长海
附近
查询
长海公交
刘家沟
长海公交车站几号车到?经过长海站的公交线路共3条,包括长海县4路、长海县5路、长海县6路,在此站乘车可前往 、西圈、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
长海县4路
西沟港-西沟港
西沟港
西沟
中心小学(小长山岛)
农贸市场
政府广场
和谐小区
老爷庙
南海
东山
盐场
沙包
英杰小学
英坨屯
修家沟
养老中心
刘家沟
簸萁沟
部队大院
银窝
厉家屯
东沟
丁家沟
长海二中
房身
南海
老爷庙
和谐小区
政府广场
农贸市场
中心小学
西沟
西沟港
查看详情
长海县5路
西沟港-西沟港
西沟港
西沟
中心小学(小长山岛)
农贸市场
小长山乡政府广场
和谐小区
老爷庙
南海
房身
长海二中
丁家沟
东沟
历家屯
银窝
部队大院
士官公寓
刘家沟
养老中心(小长山岛)
修家沟
英杰
英杰小学
沙包(小长山岛)
盐场(小长山岛)
老纪东山
南海
老爷庙
和谐小区
小长山乡政府广场
农贸市场(小长山岛)
西沟
西沟港
查看详情
长海县6路
小水口-西圈
小水口
海口
三核沟
二核沟
朱圈
修家沟
养老中心(小长山岛)
刘家沟
士官公寓
部队大院
羊圈
房身村委会
房身
南海
老爷庙
和谐小区
小长山乡政府广场
农贸市场(小长山岛)
中心小学
西沟(小长山岛)
金沙滩(小长山岛)
砺坨
西圈
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别