8684公交App,实时公交随时看
打开App
常德公交
· 常德
附近
查询
常德公交
湘雅常德医院(东门)
常德公交车站几号车到?经过常德站的公交线路共3条,包括28路、53路、58路,在此站乘车可前往 长郡·郡德学校(小学部)、龙潭庵、大小河街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
28路
农资大市场-长郡·郡德学校(小学部)
农资大市场
唐家溶
御泽园
甘露寺
永安街道卫生服务中心
市委
一医院(后门)
建设桥
文化宫
市信访接待中心
市一中
滨湖公园
丹阳天桥
市十一中学
滨湖小学
移动公司
常德电信公司
遇仙桥
市交警支队
市统计局
国贸大厦
新华书店
武陵区公安分局
市公路局
腰路铺
高峰村
财鑫广场·市民之家
湘雅常德医院(东门)
万寿社区
瓦庭岗
万寿村
长郡·郡德学校(中学部)
长郡·郡德学校(小学部)
查看详情
53路
湘雅常德医院-龙潭庵
湘雅常德医院
湘雅常德医院(东门)
万寿社区
瓦庭岗
市民之家
高峰村
腰路铺
市公路局
华达幸福湾
芷兰小区
电信新村
经投集团
遇仙桥
市体育中心
市城管局
市残联
公园世家
德景园(北)
文理学院体育馆
文理学院艺术楼
畜牧水产局
湖南文理学院附属中学
市中心血站
烟厂三区(西)
天源星城北·常德佰马湖中医院
芙蓉街道
新日义乌国际商贸城(南)
淮阳中学
鼎城体育馆
仙女湖步行街
莱茵小镇
常南汽车总站
商贸城
湖南应用技术学院
鼎城车管所
金大地·新三湘
力正骨康医院
三滴水村
晒谷岭
莲池路乾明路口
十字路口
工商银行
二医院(东)
恒安纸业
经开区管委会
金健药业
省妇幼保健院
青山小区
电子信息产业园
中车集团
三一重工
龙潭庵
查看详情
58路
湘雅常德医院(东门)-大小河街
湘雅常德医院(东门)
万寿社区
瓦庭岗
市民之家
高峰村
腰路铺
火车站
常德汽车总站
水果大市场
新世纪汽车城(常德大道)
新世纪汽车城(龙港路)
丁玲公园
常德外国语学校
鼎沣财富广场
白马湖公园
德景园(北)
公园世家
市残联
西园小区
朝阳路口
市二中医院
东晟文化公馆
渔父阁
育英小学
朗州路·下南门
市一中
滨湖公园
丹阳天桥
市十一中学
农业发展银行
芷兰学校
芷兰学校(柳叶大道)
新世纪花园
德国风情街
婚庆产业园
河街码头
金凤川紫后大门
大小河街
查看详情
常德包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别