8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
锦江花园五区
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共4条,包括G14路、Z151路、T153路等,在此站乘车可前往 西部公交运营场、欧亚卖场16号门、电台街(湖光路轻轨站)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G14路
般若寺-西部公交运营场
般若寺
人民广场
西安大路
康平街
建设街
铁西街
西安桥外
青普桥
阳光路
皓月大路
升阳街
正阳街
万福街
春城大街
和平大街
锦江花园五区
洛阳街
阳光嘉年华
荣鼎康城
市第二看守所
西部公交运营场
查看详情
Z151路
诚悦小区-欧亚卖场16号门
诚悦小区
64路车库
西环城路
和平大街
青州路
春城大街
春城综合市场
静安路
春城大街(假肢中心)
和平大街(民生市场)
锦江花园五区
洛阳街
阳光嘉年华
大刘屯
景阳大路
华港二手车市场
车管所
自立街
四联大街
散热器厂
越野路(一汽420栋)
五十四C区
振兴路
革新路
奔驰路
奔驰路(一汽十二小)
杨柳大街
岱山公园
创业大街
锦程大街(白楼)
东风大街
飞跃广场
长沈路(飞跃路口)
奔驰路(孟家桥)
欧亚卖场
欧亚卖场16号门
查看详情
T153路
九六四医院-电台街(湖光路轻轨站)
九六四医院
延寿街
正阳小学
锦西路
静安路
春城大街
和平大街
锦江花园五区
洛阳街
阳光嘉年华
大刘屯
景阳大路
华港二手车市场
车管所
二十六街区
蓝调倾城
自立西街
五十四街b区
五十四a区
五十三街区
亿达汽修
支农大街
杨柳大街
奔驰路
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
一汽五号门
欧亚车百
一汽六号门
宽平大桥
欧风花园
富豪花园
市四十五中学
松辉市场
松辉路
南湖大路(桦甸街)
华宇小区
湖光路
华宇小区
电台街(湖光路轻轨站)
查看详情
289路
西环城路-长春站
西环城路
洛阳街
锦江花园五区
皓月大路
锦西路
春城大街
万昌街
万福街
延寿街
路灯处
西安广场南口
西安广场
青浦路
生物制品所
青普桥
新竹路
花园小区
客车新区
青年路
客车厂北门
青林路
铁西园
铁北二路
西二条
长春站
查看详情
长春包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别