8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
前腰屯
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共2条,包括G3路、Z141路,在此站乘车可前往 和盛街、北湾新城三期。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G3路
人民广场-和盛街
人民广场
大经路
亚泰大街
河东路
八里堡
长新东路
东环城路
前腰屯
北远达大街
中海寰宇天下北区
宽达路
明斯克路
北湾新城
北湖花园
中日北湖医院
应化南路
龙湖大路
盛德大街
光机路
盛北大街
大学城路
地理路
和盛街
查看详情
Z141路
卓展(文化胡同)-北湾新城三期
卓展(文化胡同)
市医院(北安路)
清明街
上海路
省政协
光复路
东广场
东七条
市七十中学
吉林道口
铁北一路
台北大街(铁北四路)
河堤路
新乡路(市十八中学)
广德街
远达大街
八里堡
十里堡
宜良路
大禹奥城
东环城路
天富御苑
前腰屯
北远达大街(中海寰宇天下)
中海寰宇天下北区(贵州路)
宽达路
北湾新城三期
查看详情
长春包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别