8684公交App,实时公交随时看
打开App
沧州公交
· 沧州
附近
查询
沧州公交
公园西门
沧州公交车站几号车到?经过沧州站的公交线路共3条,包括11路、505路、特5路,在此站乘车可前往 、李庄子、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
物华市场-物华市场
物华市场
批发市场
县礼堂
县政府
贸易中心
市政公司
花园小区
花园大桥
富勤市场
浮阳道口
二医院
朝阳小区
正达广场
市政府
朝阳市场
公交公司
中豪家具城
人民商场
公园西门
河西支行
小王庄
发电厂
永济大桥
水月道口
清池道口
北货场
三里庄
三角线
金都快餐
铁路新村
农机公司
解放路口
物华市场
查看详情
505路
火车站-李庄子
火车站
汽车站
建设大街
荷花池
清池道口
渤海大厦
人民公园
团结小区
公园西门
意明嘉兴超市
爱齿口腔门诊
小王庄
光明小学
永济西路
绿茵家具
隆华小区
爱尼学校
中原建筑
迎宾大道
大杨庄
宏达驾校
李庄子
查看详情
特5路
火车站-李庄子
火车站
汽车站
荷花池
网通大厦
沧州商城
渤海大厦
中心医院
团结小区
公园西门
工行河西行
小王庄
电业局
绿茵家具
南湖中学
华文中学
中原建筑
李庄子
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别