8684公交App,实时公交随时看
打开App
滨州公交
· 滨州
附近
查询
滨州公交
泰裕麦业
滨州公交车站几号车到?经过滨州站的公交线路共2条,包括1路、14路,在此站乘车可前往 柳家、马坊。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
城建集团-柳家
城建集团
城建集团宿舍
吕剧团
渤海国际
百货大楼
银茂大酒店
大润发
姜家小区
海得汽配城
一建公司
沪滨医院
华海医院
桃李幸福家园
兴滨小区
建翔小区
远方汽贸城
城市花园
创业大厦
东方红路口
滨岭商城
岩浩公司
皂刘家
滨澳线缆
滨北加油站
福利院
桐霖阁
新元商城
滨北凤凰社区
滨北派出所
泰裕麦业
亚光宿舍
亚光工业园
东关
三元生物
九环
五中队
柳家
查看详情
14路
城建集团-马坊
城建集团
富泽商贸街
银座商城
百货大楼
银茂大酒店
大润发
姜家小区
海得汽配城
一建公司
沪滨医院
华海医院
桃李幸福家园
兴滨小区
建翔小区
远方汽贸城
城市花园
创业大厦
东方红路口
滨岭商城
岩浩公司
皂刘家
滨澳电缆
滨北加油站
福利院
桐霖阁
第二医院
镇委小区
泰裕麦业
亚光宿舍
金立纺织
滨北热电厂
山水水泥
寨子
东寨子
奥强化工
侨昌化工
罗家堡
仓头王
秦皇台中心学校
秦皇台乡政府
北贾村
东薛家
瓦屋张
马坊
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别