8684公交App,实时公交随时看
打开App
滨州公交
· 滨州
附近
查询
滨州公交
112路
首班6:30 末班18:00
2元 可以使用IC卡 支付宝乘车码
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
汽车总站
2
渤海活塞
3
站前家具城
4
汽车总站广场
5
天阳小区
6
南街家苑
7
领域尚城
8
中海家园
9
环保家园
10
环保大厦
11
市油区办
12
同馨家园
13
市实验幼儿园
14
黄河小区二区
15
翰墨园
16
北镇中学
17
滨州学院北门
18
锦绣城
19
泰和家园
20
吉泰阳光西门
21
麒麟阁
22
华清园
23
职业学院西门
24
市车管所
25
观海花园
26
滨岭商贸城
27
皂刘家
28
火车站
1
火车站
2
皂刘家
3
滨岭商贸城
4
观海花园
5
市车管所
6
职业学院西门
7
华清园
8
麒麟阁
9
吉泰阳光西门
10
泰和家园
11
锦绣城
12
滨州学院北门
13
北镇中学
14
翰墨园
15
黄河小区二区
16
市实验幼儿园
17
同馨家园
18
市油区办
19
环保大厦
20
环保家园
21
中海家园
22
领域尚城
23
南街家苑
24
天阳小区
25
汽车总站广场
26
站前家具城
27
渤海活塞
28
汽车总站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
滨州112路公交车路线图
方向切换
展开地图
112路公交车是滨州公交市区线路,从汽车总站站出发,到达火车站站,共途经28个站点。前往渤海活塞站、站前家具城站、汽车总站广场站等站点的乘客均可搭乘滨州112路公交车。
其他1开头的滨州公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
18路
19路
101路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
申崇一线公交车路线
430路公交车路线
26路公交车路线
889路公交车路线
719路公交车路线
102路公交车路线
39路公交车路线
874路公交车路线
11路公交车路线
961路公交车路线
关闭
公交公司:
滨州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:112路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载