8684公交App,实时公交随时看
打开App
滨州公交
· 滨州
附近
查询
滨州公交
107路
首班6:15,末班19:25
2元 可以使用IC卡 支付宝乘车码
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
东区客运中心
2
豪德商贸城
3
豪德西门
4
常家
5
湾东赵
6
后刘
7
天王堂
8
北镇大集
9
第四小学
10
沪滨眼科医院
11
华海医院
12
桃李幸福家园
13
公交总公司
14
新贵公馆
15
瑄嘉名都
16
怡海小区
17
锦城大厦
18
李南蒲新区
19
华滨家园
20
园林小区
21
青藤苑酒店
22
菜刘居委会
23
美食街
24
银座黄河店
25
一小宿舍
26
康家居委会
27
张八棍居委会
28
活塞家园
29
湾刘小区
30
至尊门第
31
国际大厦
32
市劳动局
33
齐鲁花园
34
市国土局
35
城市枫景
36
杜店办事处
37
天阳小区
38
汽车总站广场
39
站前家具城
40
渤海活塞
41
汽车总站
1
汽车总站
2
渤海活塞
3
站前家具城
4
汽车总站广场
5
天阳小区
6
杜店办事处
7
城市枫景
8
市国土局
9
齐鲁花园
10
市劳动局
11
国际大厦
12
至尊门第
13
湾刘小区
14
活塞家园
15
张八棍居委会
16
康家居委会
17
一小宿舍
18
银座黄河店
19
美食街
20
菜刘居委会
21
青藤苑酒店
22
园林小区
23
华滨家园
24
李南蒲新区
25
锦城大厦
26
怡海小区
27
瑄嘉名都
28
新贵公馆
29
公交总公司
30
桃李幸福家园
31
华海医院
32
沪滨眼科医院
33
第四小学
34
北镇大集
35
天王堂
36
后刘
37
湾东赵
38
常家
39
豪德西门
40
豪德商贸城
41
东区客运中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
滨州107路公交车路线图
方向切换
展开地图
107路公交车是滨州公交市区线路,从东区客运中心站出发,到达汽车总站站,共途经41个站点。前往豪德商贸城站、豪德西门站、常家站等站点的乘客均可搭乘滨州107路公交车。
其他1开头的滨州公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
18路
19路
101路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
28路公交车路线
64路公交车路线
978路公交车路线
32路公交车路线
44路公交车路线
380路公交车路线
645路公交车路线
603路公交车路线
357路公交车路线
958路公交车路线
关闭
公交公司:
滨州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:107路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载