8684公交App,实时公交随时看
打开App
本溪公交
· 本溪
附近
查询
本溪公交
本溪——歪头山
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
东芬
2
河沿
3
溪湖
4
河西
5
后湖
6
大堡
7
头道岗
8
二道岗
9
三道岗
10
火药库道口
11
公路水泥厂
12
营子新村
13
营子
14
监狱
15
火连寨小学
16
火连寨镇政府
17
榆树底
18
矿渣微粉
19
火连寨检查站
20
榆树底桥
21
金泰重工
22
回民公墓
23
高程湖路口
24
高程村
25
高家岁
26
创业园
27
响山高速路口
28
响山子
29
聚贤车业
30
溪钢
31
石桥子派出所
32
拥军路口
33
上石村
34
物探楼
35
石桥子火车站
36
石桥子办事处
37
实验中学分校
38
科技局
39
孵化中心
40
爱尔创
41
工具厂
42
锅炉厂
43
科泰生物
44
天士力
45
辽中医药大沈本医院
46
市政府
47
柳峪
48
红兴
49
歪矿设备库
50
南松木堡
51
黄记
52
中交一局
53
歪头山村五队
54
矿山火车站
55
歪头山派出所
56
歪头山
1
歪头山
2
歪头山派出所
3
矿山火车站
4
歪头山村五队
5
中交一局
6
黄记
7
南松木堡
8
歪矿设备库
9
红兴
10
柳峪
11
市政府
12
辽中医药大沈本医院
13
天士力
14
科泰生物
15
锅炉厂
16
工具厂
17
爱尔创
18
孵化中心
19
科技局
20
实验中学分校
21
石桥子办事处
22
石桥子火车站
23
物探楼
24
上石村
25
拥军路口
26
石桥子派出所
27
溪钢
28
聚贤车业
29
响山子
30
响山高速路口
31
创业园
32
高家岁
33
高程村
34
高程湖路口
35
回民公墓
36
金泰重工
37
榆树底桥
38
火连寨检查站
39
矿渣微粉
40
榆树底
41
火连寨镇政府
42
火连寨小学
43
监狱
44
营子
45
营子新村
46
公路水泥厂
47
火药库道口
48
三道岗
49
二道岗
50
头道岗
51
大堡
52
后湖
53
河西
54
溪湖
55
河沿
56
东芬
57
金凤
58
北地
59
商业大厦
60
站前
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
本溪本溪——歪头山公交车路线图
方向切换
展开地图
本溪——歪头山公交车是本溪公交客运班线,从东芬站出发,到达歪头山站,共途经56个站点。前往河沿站、溪湖站、河西站等站点的乘客均可搭乘本溪本溪——歪头山公交车。
其他B开头的本溪公交车
更多>>
本溪——北台
本溪——桥头
本溪——梨树沟
本溪——歪头山
本溪——甬子峪
本溪——财神庙
本溪最近更新线路
全部公交线路>>
30路
57路
53路
27路
22路复线
内环路
南芬街里——三十六户
67路
65路
63路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
379路公交车路线
411路公交车路线
690路公交车路线
375路公交车路线
646路公交车路线
978路公交车路线
32路公交车路线
357路公交车路线
51路公交车路线
64路公交车路线
关闭
公交公司:
本溪公交
备注:
客运班线的站位为途经的主要村屯和社区
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:本溪——歪头山
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载