8684公交App,实时公交随时看
打开App
蚌埠公交
· 蚌埠
附近
查询
蚌埠公交
客运北站
蚌埠公交车站几号车到?经过蚌埠站的公交线路共4条,包括109路、119路、135路等,在此站乘车可前往 客运北站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
109路
客运南站-客运北站
客运南站
新昌南路
工农路•万达广场
万达广场北
新城实验学校(西)
航苑路•广场五街
会展中心
中信银行
延安路•体育路
津浦大塘(东)
国强路•火车站
交通路•火车站
交通路•光明街
龙子湖区政府
市骨伤科医院
安徽禹王集团
九中
治淮路•解放路
交通局
通城国贸
行知学校
中华玉博园
客运北站
查看详情
119路
张公湖首末站-客运北站
张公湖首末站
第一人民医院门诊部
朝阳路第一小学
朝阳路•红旗一路
四中
朝阳路桥(西)
淮河路•纬四路
朝阳路桥(北)
小蚌埠
淮上区政府
陶然北岸
双墩路政府西路
桃花园
外滩花园
梨花园
荷花园
昌隆街
花园路
双墩路•解放路
行知学校
中华玉博园
客运北站
查看详情
135路
张公湖首末站-客运北站
张公湖首末站
朝阳路第一小学
朝阳路红旗一路
朝阳路桥
淮河路纬四路
朝阳路桥北
小蚌埠
淮上区政府
陶然北岸
双墩路政府西路
桃花园
外滩花园
梨花园
安徽科技贸易学校
龙华路物流路
龙华路解放路
行知学校
中华玉博园
客运北站
查看详情
218路
司家闸-客运北站
司家闸
张梁
杨湖
高明
金庄
集东
曹老集镇政府
曹老集农贸市场
八达集
太平岗
客运北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别