8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
枫竹苑小区
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括511路、556路、825路等,在此站乘车可前往 方庄东路、西洼地、地铁公益西桥站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
511路
城南嘉园-方庄东路
城南嘉园
地铁公益西桥站
枫竹苑小区
马家堡路
南华小区
角门南站
角门
地铁角门东站
西马厂
大李窑
大红门
大红门北站
南顶村
南顶路西口
南顶路
光彩批发市场
双庙西
地铁宋家庄站
宋家庄
南窑
横一条南口
横一条北口
方庄南口
方庄环岛南
芳城园
八里河
紫芳路
方庄东路
查看详情
556路
公益桥东-西洼地
公益桥东
公益桥北
枫竹苑小区
地铁公益西桥站
公益西桥北
槐新公园
槐房西路北口
地铁新宫站
槐房西路
南庭新苑南区
同兴园小区东门
槐房西路南口
西营房西
西营房
红房子路口南
新华路南口
三营门南
西洼地
查看详情
825路
地铁旧宫站-地铁公益西桥站
地铁旧宫站
旧宫东口
旧宫北马路
宣颐家园
碧海公园
润星家园
成和园小区
北空小区
庑殿家苑
六合庄村东
榴乡桥南
大红门东桥
大红门东桥西
大红门桥
公益东桥
公益东桥西
公益桥
公益西桥北
地铁公益西桥站
查看详情
990路
小红门牌坊村-地铁公益西桥站
小红门牌坊村
牌坊村东口
恋日绿岛南门
恋日绿岛
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥
城外诚
郭家村南
郭家村
成仪路
铜厂
南窑
宋家庄
地铁宋家庄站
双庙北
双庙西
光彩批发市场
南顶路
彩虹城小区
大红门桥
公益东桥
公益桥
公益西桥北
地铁公益西桥站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别