8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
车厂客运站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括F38路、837路,在此站乘车可前往 燕山体育馆、车厂客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
F38路
车厂客运站-燕山体育馆
车厂客运站
车厂村
胜利桥南
周口店镇西庄村北
周口店镇西庄村口
周口店镇西庄村
周口店镇良各庄
长沟峪煤矿
山口西站
山口
国土部探矿所
猿人遗址
猿人遗址博物馆
周口店公交场站
周口店村
周口店路口
周口村
房山云峰寺路口
顾册西
顾册
牛口峪路口
房山南关立交桥南
房山南关
房山中医医院
房山南大街
房山大角南
仓房小区
房山北大街
万宁桥
富燕新村
宏塔小区
燕山体育馆
查看详情
837路
东坟公交场站-车厂客运站
东坟公交场站
顾册东口
北市
房山南关南
房山南关立交桥北
房山汽车站
仓房小区
万宁桥
富燕新村
宏塔小区
燕山体育馆(北京燕山医院)
迎风南路东口
燕化杏花东里
燕山杏花西里
燕化邮政局
北京燕化医院
燕化设计院
燕化研究院
燕化凤凰亭
胜利桥
燕化春光
栗周路
栗周路西口
车厂村
车厂客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别