8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
梨花桥
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括兴28路、兴41路、兴50路等,在此站乘车可前往 辛安庄、金融谷、地铁荣昌东街站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴28路
科技学院-辛安庄
科技学院
行政学院
北京印刷学院南门
黄村公园
化纤俱乐部
大兴影剧院
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
黄村
大兴桥南
矿林庄
黄良路东口
大庄
天河西路
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
中堡
庞各庄桥
庞各庄民生村
瓜乡桥
薛营
梨花桥
黄垡北站
黄垡
大辛庄道口
新桥村
东翁各庄
榆垡
榆垡南站
榆垡路东口
太子务
太子务东站
张家务北口
张家务
西张华
南张华北口
南张华南口
王家屯
马家屯
辛安庄
查看详情
兴41路
知新巷东口-金融谷
知新巷东口
空港新苑
新城嘉园C区
榆垡文化广场
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡站
梨花桥
薛营
瓜乡桥
庞各庄桥
中堡
地铁天宫院站
地铁生物医药基地站
金星桥东
景明路口
盛坊路
天恒世界集
星光影视园南门
星光影视园北区
金融谷
查看详情
兴50路
今荣街场站-地铁荣昌东街站
今荣街场站
榆垡中学
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡
黄垡
梨花桥
薛营
瓜乡桥
庆国寺小学
孙场
大狼垡
西沙窝村北
大兴半壁店村
魏善庄镇政府
前苑上
魏善庄中学
一品嘉园
月季主题公园
龙善大街南口
龙海路口北
龙江路口北
西芦垡村
首创悦都汇
首地浣溪谷
格林云墅
蓝桥驿苑
新兴家园
磁各庄桥
大兴三间房
南大红门
太和桥
奔驰西门1号门
青年公寓
同仁医院亦庄分院
地铁荣昌东街站
查看详情
兴61路
新城嘉园AB区-大兴宋庄
新城嘉园AB区
新城嘉园CD区
空港新苑
盛平街南口
榆垡文化广场
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡
新桥
黄垡
梨花桥
薛营
瓜乡桥
庞各庄桥
中堡
地铁天宫院南站
地铁天公园站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
韩园子北
大庄
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
大兴区医院
黄村西大街
兴政街西口
义和庄北口
佟馨家园南
大兴宋庄东站
大兴宋庄
查看详情
兴61区
康泰街北口-地铁生物医药基地站
康泰街北口
榆旺路西口
文翰街
榆旺路立德街西
榆庆路尚勤街西
新桥
黄垡
梨花桥
薛营
瓜乡桥
庞各庄桥
中堡
地铁天宫院南站
地铁天公园站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别