8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
寨里
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括T1路、989路,在此站乘车可前往 通州北苑路口西、四惠枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T1路
岗山村南站-通州北苑路口西
岗山村南站
管头工业区
管头工业区南
管头村北口
管头村
吴各庄村
莱茵湾小区
葛渠村西
葛渠村市场
葛渠北口
葛渠
寨辛庄
寨里
格拉斯小镇
尹各庄路口南
尹各庄村委会
尹各庄东口
富豪工业园
富豪村北
富豪村
富豪村南
壁富路南口
富豪南口
北马庄北
北马庄
北马庄南
西潞苑小区
富河园小区
北京胸科医院
北京财贸职业学院
通惠北路北口
通惠北路南口
通州西门路口北
通州北苑路口东
通州北苑路口西
查看详情
989路
顺义半壁店-四惠枢纽站
顺义半壁店
小葛渠
葛渠北口
寨辛庄
寨里
格拉斯小镇
尹各庄路口西
尹各庄西口
皮村
皮村西口
曹各庄
楼梓庄乡政府
楼梓庄路口西
东岗子
东坝
铁十六局
北京奥林匹克花园
金泰丽富嘉园
东坝中路
东坝中路南口
平房东口
平房
平房西口
姚家园西
姚家园西口
豆各庄路口西
朝阳公园桥南
慈云寺桥
四惠枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别