8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
平原村
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括M32路、931路、931路[潭柘寺镇桑峪村],在此站乘车可前往 王坡村、潭柘寺、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M32路
河滩-王坡村
河滩
新桥大街
京煤集团
新桥南街
月季园小区
葡萄嘴
葡萄嘴路口南
永定中学
冯村
石龙工业区
永定镇何各庄
石门营新区
石厂村
华侨陵园
苛罗坨
门头沟南村
鲁家滩村口
鲁家滩西口
潭柘寺镇政府
南辛房
八奇洞
平原村
潭柘寺
王坡村路口
王坡村
查看详情
931路
地铁苹果园站-潭柘寺
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥西
铸造村
首钢小西门
广宁村
石景山火车站
麻峪
麻峪北口
侯庄子
双峪路口西
京煤集团
新桥南街
月季园小区
葡萄嘴
葡萄嘴路口南
永定中学
冯村
石龙工业区
永定镇何各庄
石门营新区
石厂村
华侨陵园
苛罗坨
门头沟南村
鲁家滩村口
鲁家滩西口
潭柘寺镇政府
南辛房
八奇洞
平原村
潭柘寺
查看详情
931路[潭柘寺镇桑峪村]
地铁苹果园站-潭柘寺
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥西
铸造村
首钢小西门
广宁村
石景山火车站
麻峪
麻峪北口
侯庄子
双峪路口西
京煤集团
新桥南街
月季园小区
葡萄嘴
葡萄嘴路口南
永定中学
冯村
石龙工业区
永定镇何各庄
石门营新区
石厂村
华侨陵园
苛罗坨
门头沟南村
鲁家滩村口
鲁家滩西口
潭柘寺镇政府
南辛房
潭柘寺镇桑峪村
八奇洞
平原村
潭柘寺
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别