8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
雍和宫桥北
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括117路、125路、夜6路,在此站乘车可前往 五路居、芍药居、国家体育馆。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
117路
红庙路口东-五路居
红庙路口东
红庙路口北
金台路口南
金台路口北
甜水园北里
甜水园街北口
团结湖
长虹桥西
三里屯
工人体育场
幸福三村
春秀路
东直门
东直门内
东内小街
北新桥路口北
雍和宫
雍和宫桥北
地坛东门
和平里中街
和平里北街
和平里路口北
和平里东街
和平东桥
和平西桥
安贞桥东
安贞里
五路居
查看详情
125路
安定门-芍药居
安定门
地坛西门
和平里中街西口
地坛北门
和平里中街
和平里西街
和平西桥南
和平西桥北
惠新西街南口
惠新苑
惠新里
对外经贸大学北
中国现代文学馆
育慧南路
望和桥
芍药居
查看详情
夜6路
青年路小区-国家体育馆
青年路小区
青年路口
十里堡北里
八里庄南里
红领巾公园
延静里
金台路口东
水碓子
水碓路口西
东大桥东站
东大桥
东大桥路口北
朝阳医院
工人体育场
幸福三村
春秀路
东直门
东直门内
东内小街
北新桥路口北
国子监
雍和宫
雍和宫桥北
地坛东门
和平里中街
和平里西街
青年沟
青年沟西口
小黄庄
外馆斜街
安华西里
安华桥南
安华桥北
安贞西里
地铁北土城站
华严北里
北辰西桥南
北辰西桥北
国家体育馆
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别