8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
后厂村委会
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括密16路、密16路[张泉]、密16路[张庄子]等,在此站乘车可前往 密云北沟、张泉、张庄子总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
密16路
密云电信局-密云北沟
密云电信局
密云鼓楼北站
密云鼓楼南站
京客隆
密云环保局
华远市场
密云妇幼保健院
长城环岛
密云工会
宝城公交公司
刘林池
密云新农村
密云汽车站
蔡家洼
东白岩
塘峪村
巨各庄中学
密云霍各庄
郝家庄
巨各庄
金山子
密云豆各庄
赵家庄
塘子村
久远庄
密云海子村
康各庄超市
东康各庄
牛角峪
火郞峪
火郞峪东站
前厂村
密云后厂村
后厂村委会
后甸村
方尔峪
小王各庄
王各庄
大城子政府
大城子村
大龙门口
大城子派出所
高庄子
杨各庄
程各庄加油站
程各庄
孝女台
柏崖
前沙岭
沙岭梁
后沙岭
梯子峪
墙子路
密云关上村
密云北沟
查看详情
密16路[张泉]
密云电信局-张泉
密云电信局
密云鼓楼北站
密云鼓楼南站
京客隆
密云环保局
华远市场
密云妇幼保健院
长城环岛
密云工会
宝城公交公司
刘林池
密云新农村
密云汽车站
蔡家洼
东白岩
塘峪村
巨各庄中学
密云霍各庄
郝家庄
巨各庄
金山子
密云豆各庄
赵家庄
塘子村
久远庄
密云海子村
康各庄超市
东康各庄
牛角峪
火郞峪
火郞峪东站
前厂村
密云后厂村
后厂村委会
后甸村
方尔峪
小王各庄
王各庄
大城子政府
大城子村
大龙门口
大龙门
小龙门
碰河寺
黑土湾
张泉
查看详情
密16路[张庄子]
密云电信局-张庄子总站
密云电信局
密云鼓楼北站
密云鼓楼南站
京客隆
密云环保局
华远市场
密云妇幼保健院
长城环岛
密云工会
宝城公交公司
刘林池
密云新农村
密云汽车站
蔡家洼
东白岩
塘峪村
巨各庄中学
密云霍各庄
郝家庄
巨各庄
金山子
密云豆各庄
赵家庄
塘子村
久远庄
密云海子村
康各庄超市
东康各庄
牛角峪
火郞峪
火郞峪东站
前厂村
密云后厂村
后厂村委会
后甸村
方尔峪
小王各庄
王各庄
大城子政府
大城子村
大龙门口
大城子派出所
高庄子
杨各庄
程各庄加油站
庄户峪
吴家峪
张庄子村
张庄子总站
查看详情
密16路[苍术会]
密云电信局-苍术会总站
密云电信局
密云鼓楼北站
密云鼓楼南站
京客隆
密云环保局
华远市场
密云妇幼保健院
长城环岛
密云工会
宝城公交公司
刘林池
密云新农村
密云汽车站
蔡家洼
东白岩
塘峪村
巨各庄中学
密云霍各庄
郝家庄
巨各庄
金山子
密云豆各庄
赵家庄
塘子村
久远庄
密云海子村
康各庄超市
东康各庄
牛角峪
火郞峪
火郞峪东站
前厂村
密云后厂村
后厂村委会
后甸村
方尔峪
小王各庄
王各庄
大城子政府
大城子村
大龙门口
大城子派出所
高庄子
杨各庄
程各庄加油站
程各庄
孝女台
柏崖
前沙岭
沙岭梁
东草茨
北台
道班
东坡
苍术会大队
苍术会总站
查看详情
密16路[下栅子]
密云电信局-密云下栅子总站
密云电信局
密云鼓楼北站
密云鼓楼南站
京客隆
密云环保局
华远市场
密云妇幼保健院
长城环岛
密云工会
宝城公交公司
刘林池
密云新农村
密云汽车站
蔡家洼
东白岩
塘峪村
巨各庄中学
密云霍各庄
郝家庄
巨各庄
金山子
密云豆各庄
赵家庄
塘子村
久远庄
密云海子村
康各庄超市
东康各庄
牛角峪
火郞峪
火郞峪东站
前厂村
密云后厂村
后厂村委会
后甸村
方尔峪
小王各庄
王各庄
大城子政府
大城子村
大龙门口
大城子派出所
高庄子
杨各庄
程各庄加油站
程各庄
孝女台
柏崖
健身园
黄门庙
下栅子
密云下栅子总站
查看详情
密16路[梯子峪]
密云电信局-梯子峪
密云电信局
密云鼓楼北站
密云鼓楼南站
京客隆
密云环保局
华远市场
密云妇幼保健院
长城环岛
密云工会
宝城公交公司
刘林池
密云新农村
密云汽车站
蔡家洼
东白岩
塘峪村
巨各庄中学
密云霍各庄
郝家庄
巨各庄
金山子
密云豆各庄
赵家庄
塘子村
久远庄
密云海子村
康各庄超市
东康各庄
牛角峪
火郞峪
火郞峪东站
前厂村
密云后厂村
后厂村委会
后甸村
方尔峪
小王各庄
王各庄
大城子政府
大城子村
大龙门口
大城子派出所
高庄子
杨各庄
程各庄加油站
程各庄
孝女台
柏崖
前沙岭
沙岭梁
后沙岭
墙子路
梯子峪
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别