8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
杜家坎南
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括391路、459路、896路等,在此站乘车可前往 公交技校、丽泽桥、七里庄等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
391路
地铁园博园站-公交技校
地铁园博园站
杜家坎北
杜家坎南
长辛店北口
长辛店
长辛店南口
长辛店医院
北京十中
大宁二路西口
靠山居艺墅
金域缇香小区
地铁稻田站北
地铁稻田站南
高佃一路
高佃一路南口
稻田回迁楼小区南
稻田村
稻田村南
北京农业职业学院
西营
房山高岭北
马厂村
公交技校
查看详情
459路
南宫迎宾路-丽泽桥
南宫迎宾路
世界地热博览园
王佐镇政府
南宫
南宫北站
云岗
云岗北区
佃起村
张家坟
朱家坟
赵辛店
北京十中
长辛店医院
长辛店南口
长辛店
长辛店北口
杜家坎南
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口东
刘庄子
南五里店
程庄路口东
丰台医院
正阳桥东
丰台火车站
东大街南口
游泳场北路东口
丰管路
前泥洼
西管头
丰益桥西
丰益桥北
丽泽桥南
丽泽桥
查看详情
896路
梨村公交场站-七里庄
梨村公交场站
梨村
首都师范大学(良乡)
北京中医药大学(良乡)
荷园南路东口
荷园南路
荷园南路西口
瑞雪春堂
昊天嘉园
地铁良乡南关站东
拱辰南街
良乡大角
良乡东关路口北
昊天温泉家园
良乡火车站
送变电公司南
送变电公司
黄辛庄路口
长阳路口(长阳碧桂园)
昊天北桥南
昊天北桥北
黄管屯
黄管屯北
南岗洼
北岗洼
赵辛店村
北京十中
长辛店南口
长辛店北口
杜家坎南
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口
丰台路口
丰台体育中心
丰北桥东
七里庄
查看详情
903路
阎村桥公交场站-龙泉西公交场站
阎村桥公交场站
苏庄西街南口
地铁苏庄站
苏庄东街南口
地铁良乡南关站西
西潞南大街
良乡西门
西潞园
良坨路口
良乡体育中心
渔儿沟村
房山法院
良乡北关北站
良三路南口
贺照云村南
贺照云村
山坡村
庄户村
王佐汽车站
南宫滨河路
东王佐
南宫北站
云岗
云岗北区
佃起村
张家坟
朱家坟
赵辛店
北京十中
长辛店医院
长辛店南口
长辛店
长辛店北口
杜家坎南
杜家坎北
地铁园博园站
园博园三号门
园博园四号门
园博园五号门
中国园林博物馆
芦井
园博园六号门
漫水桥
卧龙岗村东
卧龙岗村
栗园庄
小园村
石门营
永定镇何各庄
石龙工业区
艾洼
上岸北站
新石路口
新华路口
惠康嘉园北口
葡萄嘴路口北
葡东小区
倚山嘉园
承泽苑
双峪路口西
新桥大街
河滩
小黑山
龙泉西公交场站
查看详情
952路
夏村北站-四季青桥南
夏村北站
夏村西口
夏村村委会
夏村东口
小庄子
夏村桥西
田家园西
房山板桥
窦店卫生院
窦店村
田家园小区(儿研所窦店儿童医院)
瓦窑头
金鑫苑
房山于庄
下坡店
下坡店路口南
水墨林溪
水墨林溪北
开古庄
昊腾家园
西坟村
大窦桥南
大董村
紫草坞路口
阎村
苏园
良乡西路
苏庄东街北口
良乡西门
西潞园
良坨路口
良乡北关北
行宫小区南门
送变电公司路口西
黄辛庄路口
长阳路口(长阳碧桂园)
昊天北桥南
昊天北桥北
黄管屯
黄管屯北
南岗洼
北岗洼
赵辛店村
赵辛店
北京十中
长辛店南口
长辛店北口
杜家坎南
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口
岳各庄桥东
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
沙窝桥北
五棵松桥北
金沟河
定慧桥南
定慧桥北
五路桥
营慧寺
四季青桥南
查看详情
983路
王佐汽车站-中关村一街
王佐汽车站
南宫新苑小区
南宫
南宫北站
云岗
云岗北区
佃起村
张家坟
朱家坟
赵辛店
北京十中
长辛店南口
长辛店北口
杜家坎南
杜家坎
抗战雕塑园
西道口
岳各庄桥东
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
沙窝桥北
五棵松桥北
金沟河
定慧桥南
定慧桥北
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
南坞
四海桥南
火器营桥西
六郎庄
海淀桥西
海淀桥东
中关村东
中关村一街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别