8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
对外经贸大学东门
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括119路、567路、专22路,在此站乘车可前往 地铁芍药居站、惠新西街北口、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
119路
安定门-地铁芍药居站
安定门
地坛西门
蒋宅口
小黄庄
青年沟西口
青年沟
青年沟东口
和平里东街
和平东桥南
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学
惠新东桥南
惠新东桥东
育慧南路
中国现代文学馆
芍药居
芍药居东
地铁芍药居站
查看详情
567路
东湖-惠新西街北口
东湖
望馨花园
望京西路北口
望湖公园
世安家园
南湖中园一区
南湖东园
南湖南路北口
南湖南路
南湖西里
望京桥北
太阳宫公园
夏家园
地铁芍药居站
对外经贸大学东门
中国现代文学馆
对外经贸大学北
惠新里
惠新西街北口
查看详情
专22路
望和桥-望和桥
望和桥
芍药居东
地铁芍药居站
育慧南路南口
对外经贸大学东门
中国现代文学馆
育慧南路
望和桥西
望和桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别