8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
航兴路西
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共8条,包括兴27路、兴27快、兴62路等,在此站乘车可前往 航兴路西、倒班宿舍、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴27路
清源西里南门-航兴路西
清源西里南门
黄村镇政府
清源路东口
团河路西口
黄村东大街东口南
黄村
大兴桥南
矿林庄
黄良路东口
大庄
天河西路
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
狼各庄西口
西庄北口
狼各庄东口
西庄开发区
前大营新村
兴隆庄
北研垡
北田各庄
南田各庄
半壁店大桥
大兴半壁店村
西沙窝大桥
西沙窝车站
王家场
加禄垡
西白疃
东白疃
后杨各庄
前杨各庄
西里河
航兴路西
查看详情
兴27快
地铁生物医药基地站-航兴路西
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
狼各庄西口
西庄北口
狼各庄东口
大兴西庄开发区
前大营新村
兴隆庄
北研垡
北田各庄
南田各庄
半壁店大桥
大兴半壁店村
西沙窝大桥
西沙窝车站
王家场
加禄垡
西白疃
东白疃
后杨各庄
前杨各庄
西里河
航兴路西
查看详情
兴62路
空港新苑-倒班宿舍
空港新苑
新城嘉园AB区
榆文街南口
榆垡中学
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆昌路东口
东胡林
河沿
辛安庄北口
南张华北口
康张华
曹辛庄
南郊机场修理厂
南郊机场家属区
南郊机场
南郊机场候机楼
董各庄北口
大兴机场2号门
航兴路西
天兴六街
机场大道
倒班宿舍
查看详情
兴航城1路
康泰街-康泰街
康泰街
新城嘉园C区
空港新苑
盛平街南口
榆垡文化广场
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆南路
榆垡站
新桥
大辛庄
西郏河
东颊河
前杨各庄
航兴路西
天兴六街
南航基地
航站楼
天兴一街南
天兴一街北
航兴路东
倒班宿舍
教育科研基地
机场货运区
教育科研基地
倒班宿舍
航兴路东
天兴一街北
天兴一街南
南航基地
天兴六街
航兴路西
大兴机场2号门
西里河
前杨各庄
东颊河
西颊河
大辛庄
新桥村
榆垡站
榆垡路东口
榆垡文化广场东
榆垡文化广场
盛平街南口
空港新苑
新城嘉园C区
康泰街
查看详情
兴航城1区1
榆垡文化广场东-康泰街
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆南路
榆垡站
新桥
大辛庄
西郏河
东颊河
前杨各庄
航兴路西
天兴六街
南航基地
航站楼
天兴一街南
天兴一街北
航兴路东
倒班宿舍
教育科研基地
机场货运区
教育科研基地
倒班宿舍
航兴路东
天兴一街北
天兴一街南
南航基地
天兴六街
航兴路西
大兴机场2号门
西里河
前杨各庄
东颊河
西颊河
大辛庄
新桥村
榆垡站
榆垡路东口
榆垡文化广场东
榆垡文化广场
盛平街南口
空港新苑
新城嘉园C区
康泰街
查看详情
兴航城1区2
康泰街-康泰街
康泰街
新城嘉园C区
空港新苑
盛平街南口
榆垡文化广场
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆南路
榆垡站
新桥
大辛庄
西郏河
东颊河
前杨各庄
航兴路西
天兴六街
南航基地
航站楼
南航基地
天兴六街
航兴路西
大兴机场2号门
西里河
前杨各庄
东颊河
西颊河
大辛庄
新桥村
榆垡站
榆垡路东口
榆垡文化广场东
榆垡文化广场
盛平街南口
空港新苑
新城嘉园C区
康泰街
查看详情
兴航城1快1
康泰街-康泰街
康泰街
新城嘉园C区
空港新苑
盛平街南口
榆垡文化广场
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆南路
榆垡站
航兴路西
天兴六街
南航基地
航站楼
天兴一街南
天兴一街北
航兴路东
倒班宿舍
教育科研基地
机场货运区
教育科研基地
倒班宿舍
航兴路东
天兴一街北
天兴一街南
南航基地
天兴六街
航兴路西
大兴机场2号门
西里河
前杨各庄
东颊河
西颊河
大辛庄
新桥村
榆垡站
榆垡路东口
榆垡文化广场东
榆垡文化广场
盛平街南口
空港新苑
新城嘉园C区
康泰街
查看详情
兴航城1快2
康泰街-康泰街
康泰街
新城嘉园C区
空港新苑
盛平街南口
榆垡文化广场
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆南路
榆垡站
新桥
大辛庄
西郏河
东颊河
前杨各庄
航兴路西
天兴六街
南航基地
航站楼
天兴一街南
天兴一街北
航兴路东
倒班宿舍
教育科研基地
机场货运区
教育科研基地
倒班宿舍
航兴路东
天兴一街北
天兴一街南
南航基地
天兴六街
航兴路西
大兴机场2号门
榆垡站
榆垡路东口
榆垡文化广场东
榆垡文化广场
盛平街南口
空港新苑
新城嘉园C区
康泰街
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别