8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
小庄科路口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括Y31路、925区、925路,在此站乘车可前往 延庆王庄、大庄科、长陵。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y31路
延庆南菜园总站-延庆王庄
延庆南菜园总站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆东桥东
延庆八中
八里店
八里店东口
新合营
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
利民街口
永宁中学
永宁中学
永偏路西
河湾西口
河湾
清泉铺
北沟
永宁镇王家堡
罗家台
马蹄湾
五座山
东二道河
小庄科路口
大庄科
大庄科乡
莲花山路口
暖水面
水泉沟
龙泉峪
解字石
东三岔村西
东三岔
延庆王庄
查看详情
925区
延庆南菜园-大庄科
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆八中
八里店
八里店东口
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
永宁中学
永宁南关东
王家山
东灰岭
二堡
营城
东二道河
小庄科路口
大庄科
查看详情
925路
延庆南菜园-长陵
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆八中
八里店
八里店东口
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
永宁中学
永宁南关东
王家山
东灰岭
二堡
营城
东二道河
小庄科路口
大庄科
大庄科乡
莲花山路口
暖水面
水泉沟
龙泉峪
解字石
马武寨
上口村
下口村
大岭沟新村
泰陵村
茂陵村
裕陵村
庆陵村
献陵村
长陵
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别