8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
北务路口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括顺18路、顺18A、顺29路等,在此站乘车可前往 顺义二中、田各庄、裕龙小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
顺18路
北务综检站-顺义二中
北务综检站
马庄村
珠宝屯
小珠宝
庄子村
于地西
南辛庄户
于地北
北务客运站
北务中学
北务邮局
北务路口
仓上
高各庄
高各庄西
辛庄子南
辛庄子
小店
沙子营南
沙子营
沙子营北
张家务
张家务北
杨镇三街
仙泽园
下坡
下营
汉石桥
菜园子
东江头
于辛庄
南彩市场
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
顺义区医院
中医院
隆华
新顺北大街
中山西街
西门
前进花园
顺义二中
查看详情
顺18A
嘉都-顺义二中
嘉都
北务客运站
北务中学
北务邮局
北务路口
仓上
高各庄
高各庄西
辛庄子南
辛庄子
小店
沙子营南
沙子营
沙子营北
张家务
张家务北
杨镇三街
仙泽园
下坡
下营
汉石桥
菜园子
东江头
于辛庄
南彩市场
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
顺义区医院
中医院
隆华
新顺北大街
中山西街
西门
前进花园
顺义二中
查看详情
顺29路
顺义二中-田各庄
顺义二中
石门小区
供销大厦
社教中心
府前西街
顺义区医院
东风小学
顺义公园
顺义电视台
东大桥
裕龙五区北
滨河小区北
彩虹桥
毓秀园
河南村东
九龙加油站
东方太阳城西
王家场
东方太阳城
沙浮北
阳光丽城
苏庄
苏庄桥
崇国庄
李庄
李庄东
阎家渠
王各庄
北务市场
北务市场东
北务路口
林上
陈辛庄
郭家务
西尹家府
尹家府
尹家府中学
四福庄
陆马庄
湘王庄
湘王庄北
湘王庄东
西华山
东华山
大孙各庄北
西辛庄南
西辛庄
户耳山
宗家店
柴家林
顾家庄西
港西南口
小故现
小故现村委会
田各庄
查看详情
顺48路
北务路口-裕龙小区
北务路口
北务邮局
北务中学
北务客运站
于地北
南辛庄户
阎家渠
李庄东
李庄
崇国庄
南树行
顺鑫度假村东
松鹤培训中心
易郡
顺鑫度假村
柳各庄桥
太阳城北
九龙加油站
河南村
啤酒厂
临河北
中核公司
顺义一中东
顺义一中
林河
平各庄
石园南区
石园东区
石园北区东
裕龙一区
裕龙小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别