8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
礼贤家园路口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括兴23路、兴46路,在此站乘车可前往 祁各庄东口、佟馨家园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴23路
清源西里南门-祁各庄东口
清源西里南门
黄村镇政府
清源路东口
团河路西口
黄村东大街东口南
黄村
大兴桥南
矿林庄
黄良路东口
大庄
天河西路
地铁生物医药基地
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
狼各庄西口
西庄北口
狼各庄东口
西庄开发区
西枣林
陈各庄西口
陈各庄
三顺庄南口
大兴陈各庄路口
岳家务村
东大路口
大狼垡西口
大狼垡
西沙窝大桥
东沙窝村路口
龙头村
佟家务南口
佟家务
马各庄
前辛房
西白塔西口
西白塔南口
河北头
礼贤家园路口
礼贤家园
礼贤民族中学
王化庄
柏树庄
荆家务东
荆家务村委会
荆家务西
大兴李各庄东
顺义李各庄
大兴李各庄西
自贸区创新服务中心
祁各庄东口
查看详情
兴46路
礼贤家园-佟馨家园
礼贤家园
礼贤家园路口
河北头
平地村
平地村西口
东段家务
伍各庄村西
小马坊村
紫各庄
杨各庄
东颊河
西颊河
大辛庄中学
大辛庄
黎明村
黄垡
黄垡北站
梨花村
薛营
瓜乡桥
庞各庄民生村
庞各庄桥
中堡
天堂公墓西
兆丰桥
地铁天宫院南站
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥北
念坛公园
地铁义和庄站
站前环岛东
兴丰街南口
大兴宾馆
星城商厦
大兴影剧院
兴政街西口
大兴区医院西门
义和庄北口
佟馨家园D区
佟馨家园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别