8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
星河皓月小区南门
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括815快(跨省)、819路(跨省)、882路(跨省),在此站乘车可前往 郎家园、东夏园枢纽站、来广营路口西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
815快(跨省)
诸葛店-郎家园
诸葛店
美林小区北门
美林小区南门
星河皓月小区北门
星河皓月小区南门
燕京新城
世纪名苑
意华小区
东方夏威夷小区西
欧逸丽庭
郎家园
查看详情
819路(跨省)
诸葛店-东夏园枢纽站
诸葛店
美林小区北门
美林小区南门
星河皓月小区北门
星河皓月小区南门
燕京新城
世纪名苑
意华小区
东方夏威夷小区西门
东方夏威夷小区东门
中赵甫村
防灾科技学院
交通干部管理学院
燕灵路口
兴达广场小区
召里
召里南
后北营
后北营南
东夏园枢纽站
查看详情
882路(跨省)
上上城五期-来广营路口西
上上城五期
潮白人家小区
意华小区
燕京新城
星河皓月小区南门
诸葛店
首尔甜城
百世金谷
珠宝屯东桥南
来广营路口西
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别