8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
青林台
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括F21路、F21路[莲花庵],在此站乘车可前往 秋林铺、莲花庵。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
F21路
房山汽车站-秋林铺
房山汽车站
房山医院路口
房山体育场
房山火车站
房山北关
富燕新村
宏塔小区
燕山体育馆(北京燕山医院)
燕山北庄
燕化聚酯厂
燕化动力厂北
前朱各庄
后朱各庄
燕山工业区南站
后朱各庄村北
东流水村东
东流水
东流水北
燕山东风
燕化羊耳峪
燕化东岭
南观路口
房山矿家属区南
房山矿家属区北
万佛堂
万佛堂路口
磁家务
磁家务北站
河北镇半壁店村口
北半壁店村
石花洞路口
三福村路口
三福村
三福村西
河东村
东庄子南
东庄子
河北法庭
顺义李各庄
河北镇邮局
房山河南村口
河北镇辛庄
辛庄检查站
陈家台东
陈家台
班各庄
佛子庄乡政府
黑龙关
佛子庄乡南河
银狐洞路口
佛子庄桥
佛子庄西口
西大地
红煤厂公交场站
南窖路口
红煤厂路口
长操桥
长操
长操北
房山二道河
房山四道河
房山五道河
山川
大港
房山石板房路口
九道河西
六马堂桥南
贾峪口东
贾峪口检查站
鸳鸯水东
鸳鸯水
柳林水
杨林水东
杨林水
圣莲山
金鸡台路口
青林台
土大堰
安岳矿
史家营卫生院
史家营乡政府
史家营村
史家营西口
曹家房
曹家房西
莲花庵北
莲花庵
莲花庵南
秋林铺北
秋林铺
查看详情
F21路[莲花庵]
房山汽车站-莲花庵
房山汽车站
房山医院路口
房山体育场
房山火车站
房山北关
富燕新村
宏塔小区
燕山体育馆(北京燕山医院)
燕山北庄
燕化聚酯厂
燕化动力厂北
前朱各庄
后朱各庄
燕山工业区南站
后朱各庄村北
东流水村东
东流水
东流水北
燕山东风
燕化羊耳峪
燕化东岭
南观路口
房山矿家属区南
房山矿家属区北
万佛堂
万佛堂路口
磁家务
磁家务北站
河北镇半壁店村口
北半壁店村
石花洞路口
三福村路口
三福村
三福村西
河东村
东庄子南
东庄子
河北法庭
顺义李各庄
河北镇邮局
房山河南村口
河北镇辛庄
辛庄检查站
陈家台东
陈家台
班各庄
佛子庄乡政府
黑龙关
佛子庄乡南河
银狐洞路口
佛子庄桥
佛子庄西口
西大地
红煤厂公交场站
南窖路口
红煤厂路口
长操桥
长操
长操北
房山二道河
房山四道河
房山五道河
山川
大港
房山石板房路口
九道河西
六马堂桥南
贾峪口东
贾峪口检查站
鸳鸯水东
鸳鸯水
柳林水
杨林水东
杨林水
圣莲山
金鸡台路口
青林台
土大堰
安岳矿
史家营卫生院
史家营乡政府
史家营村
史家营西口
曹家房
曹家房西
莲花庵北
莲花庵
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别