8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
张坊
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括F12路、F17路,在此站乘车可前往 葫芦垡南站、西太平。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
F12路
张坊村南-葫芦垡南站
张坊村南
张坊
张坊公交场站
张坊镇政府
下寺
大峪沟
蔡家口新村
蔡家口
蔡家口村东
云居寺滑雪场
云居寺村南
云居寺
房山下庄
后石门
三座庵
黄元井村北口
六甲房
甘池路口
坟庄
长海御墅
云居寺路口
长沟沿村
长沟检查站
二龙岗
五侯路口
房山岳各庄
育才学校房山分校
尤家坟
东周各庄
石瓦路口
瓦井
南韩继
龙宝峪
新街
周口店镇辛庄
大韩继
龙乡苑
周口店路口
周口村
房山云峰寺路口
顾册
牛口峪路口
房山南关立交桥南
房山南关
房山中医医院
房山南大街
房山大角南
房山大角东
房山东大街
房山东大桥
饶乐府
城关街道办事处
房山马各庄
大于路北口
大石河
大董村
绿城百合路口
紫草坞路口
阎村
炒米店路口
阎村桥
苏园
良乡西路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
良乡医院
昊天温泉家园
昊蓝温泉家园
梅花庄新村西
梅花庄新村
智慧城创业园
中国社会科学院
地铁良乡大学城北站
地铁良乡大学城站东
梨村路口
燕保阜盛家园南门
葫芦垡
葫芦垡南站
查看详情
F17路
大石窝公交场站-西太平
大石窝公交场站
石窝
房山王庄道口(广润庄路口)
大石窝镇辛庄
黑天桥
北尚乐
南尚乐
塔照
广禄庄
南白岱
西白岱
西白岱西
张坊中学
张坊
张坊公交场站
张坊镇政府
下寺
片上
一渡
二渡
三渡
四渡
五渡
六渡
七渡
八渡
九渡
十渡南站
十渡北站
十渡中心小学
十渡蜂儿峪
东石片
西石片
马安
六合路口
卧龙黄花塌
卧龙村
卧龙苏家沟
卧龙郭里片
卧龙窟窿湖
两峪口
东太平南站
东太平村口
东太平南站
西太平南站
西太平
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别