8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
小苑村
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括F36路、F47路、F57路,在此站乘车可前往 北车营西、文昌东路东口、青龙湖公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
F36路
首发物流园区-北车营西
首发物流园区
苏庄西街南口
苏庄大街
苏庄中路
苏庄东街
良乡西门
西潞园
西潞北大街
良坨路口
北潞园东门
固村村口
安庄村
芳菲小区
詹庄北
北刘庄村
小苑村
大苑村
庙儿岗
房山豆各庄路口
房山豆各庄
房山马家坟
房山马家坟北口
小苑上村
小苑上北站
土洞
焦各庄村南
焦各庄南站
焦各庄北站
南四位小学
南四位村
南四位路口南
南四位路口西
北四位
北四位西站
上万东站
上万村
上万学校
上万西站
北车营东
尹家坟路口
北车营村口
北车营
北车营七队东
北车营七队
北车营西
查看详情
F47路
燕山体育馆(北京燕山医院)-文昌东路东口
燕山体育馆(北京燕山医院)
原香嘉苑
洪寺村
洪寺村口
山水家园
房山大角东
房山东大街
房山东大桥
饶乐府
城关街道办事处
房山马各庄
大于路北口
大石河
大窦桥北
房山焦庄村东
大董村北
小董村
房山吴庄
新镇
北坊村
原子能研究院
大苑上南
大苑上
房山沙窝
房山沙窝北站
坨里村口
坨里南站
坨里
坨里北站
化工厂家属区
石梯
青龙湖镇水峪
青龙湖镇水峪东
少年军校
上万南站
上万村
上万东站
北四位西站
北四位
南四位路口
常乐寺
文林南街
北洛平村
南洛平村
怪村
怪村公交场站
青龙湖镇辛庄
芦上坟北
芦上坟
大苑村东
大苑村
小苑村
北刘庄村
芳菲小区
安庄村
固村村口
北潞园东门
华冠购物中心
良乡医院
昊天温泉家园
昊蓝温泉家园
梅花庄新村西
梅花庄新村
智汇城创业园
中国社会科学院
文昌东路西口
水碾屯新村北站
文昌东路东口
查看详情
F57路
首发物流园区-青龙湖公园
首发物流园区
苏庄西街南口
地铁苏庄站
苏庄东街南口
房山区政府第二办公区
地铁良乡南关站西
西潞南大街
良乡西门
西潞园
西潞北大街
良坨路口
北潞园东门
固村村口
安庄村
芳菲小区
北刘庄村
小苑村
大苑村
庙儿岗
房山豆各庄路口
房山豆各庄
房山豆各庄村北
崇各庄
青龙湖公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别