8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
上地佳园
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括614路、909路,在此站乘车可前往 万柳中路北口、地铁上地站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
614路
单村-万柳中路北口
单村
建材城东里
硅谷小区
建材城东路西口
枫丹丽舍小区南
新都
地铁育新站
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥南
四拨子
清河小营桥西
清河大楼
上地桥东
上地桥西
上地佳园
上地南路
上地南口
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
清华大学西门
中关园北站
中关园
中关村北
中关村南
海淀黄庄北
人民大学
四通桥西
三义庙
长春桥路
万柳东路南口
万柳东路
万泉庄路
万柳中路
万柳中路北口
查看详情
909路
土井村西口-地铁上地站
土井村西口
春晖园北
夏霖园
西北旺镇政府
中海枫涟山庄东门
中海枫涟山庄北门
百旺新城
后厂村路西口
后厂村路
后厂村东
东北旺西路北口
软件园西区
东北旺西
东北旺
软件园南站
上地七街
上地五街
上地三街东口
地铁上地站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别